Полная версия этой страницы: Курсы от биржи
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
ponka
Кто-то был на курсах у Business Technologies OU. Молжет кто-то может рассказать, что за фирма....
Teddy
ponka, Я была. У них курсов множество разных. Что именно интересует.
ponka
А вы на каких были? Как насчет бухгалтерских, попредпринимательству, дизайн у них там есть и еще курсы домашнего персонала. Расскажите о каких знаете
Teddy
Знаю о бухгалтерских. В целом хорошие курсы, составлины грамотно, больше направленны на начинающего бухгалтера или как повторение. Я занималась там еще индивидуально, тоже всегда можно договорится, если группа не набирается. В принципе у нас получилось так, что весь курс был составлен под меня. Ну и плюс огромных, что преподаваель очень хорошо разбирается в тонкостях бухгалтрерии и налогооблажения. Материал объемный и все даётся на руки, так что потом можно все посмотреть.
ponka
Моя подруга с биржи тоже к ним ходила, тоже очень понравилось и многие просят эти курсы. Но почему то консультанты иногда втюхивают другие... наверное своих знакомых, все кто на эту удочку попался так плевались... Нельзя соглашаться туда куда советуют надо просить ту фирму и спрашивать у того кто учился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.