Полная версия этой страницы: Иванова ночь - 2012
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Barmaley
Народ, знает кто-нибудь - где по эстонии планируются какие-нибудь интересные замуты на иванову ночь в этом году? Так, чтоб на все выходные, с песнями, плясками, кострами и прочими милыми сердцу безобразиями?
Camomila
Здесь есть ИНФА
Barmaley
Camomila, спасибо! Все по-эстонски, правда, но хоть есть, с чего начать искать.
Admin
Еще вариант на Сааремаа в кемпенги - http://www.facebook.com/events/248585948559977/
Barmaley
здорово, но очень много времени на дорогу уйдет. Неудачно в этом году праздники сложились - четко на выходные :о(
bantik
Я б тоже на массовые гуляния сходила, а то уезжать не вариант, на работу в воскресенье. В мянни будет что нить ?
Camomila
Ну что, на счет Ивановой ночи у кого какие планы? Уже более менее определились?
domovoj
У меня ДАЧА! Может и собрались бы куда то, но праздник на выходные выпал. Жаль. Люблю когда иванова на четверг и пятницу выпадает. 4 дня гулять smile.gif
Admin
Мы дома, на своем огороде будем праздновать biggrin.gif С соседями по ближе знакомится wink.gif
Barmaley
Я все-таки хочу найти какое-нить сборище по принципу "опен эйр", так чтобы на пару дней все-таки выключиться из существующей реальности.
В том году весь фейсбук пестрел заманухами, а нынче как-то тихо все...
bantik
Ну что, неопределившиеся, может что то совместное организуем?
domovoj
Погоду обещаюсь не очень то хорошую. В субботу облачно, в воскресенье дождь. фи..
Barmaley
будем пьянствовать каждый у себя дома
bantik
Похоже что да, по погоде обещают дожди. У нас Викуська к бабушке уезжает. Видимо придется скучать дома
Camomila
Как прошла Иванова ночь? По-мойму давно такой гадкой погоды не было smile.gif Худшая погода на Иванову ночь за последние 10 лет s14.gif
Доктор Хаус
Ну к вечеру дождь стал мелкоморосящим, так что шашлыки пожарить удалось, ну правдо костра не было. А так главное компания и немного водки и всё было хорошо.
Barmaley
а я выспался наконец-то! Впервые за .. полгода, наверное...
bantik
Днем смотрели фильмы, вечером сходили в гости к соседям. И засиделись допоздна. Зато сегодня выспалась.
domovoj
А у нас было все по полной форме. И костер, и шашлык, и дети на улице веселились, правда мокрые были smile.gif С мужем даже умудрились на велике под дождем покататься. Не прикольно.. Весело провели время.
Teddy
Цитата
И костер


Удалось таки кому-то?

У нас были только мангал и шашлыки по навесом и потом кушать в дом. Даже не пила совсем. Ничё, как только будет погода мы свои посиделки у костра устроим.
Vladislav
Однако, ах как годы бегут.
Уже июнь 2014 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.