Полная версия этой страницы: Гриль для дома
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
Camomila
Хочу купить гриль настольный для дома. Последнее время очень много рецептов попадается с овощами гриль. Вот задумалась на счет покупки. У кого есть дома гриль, посоветуйте хороший вариант? Хотелось бы не очеть большой агрегат, чтобы много места не занимал smile.gif
Teddy
Camomila, Мне кажется бестолковая вещь для дома. Особенно отдельно стоящая.
favola
Camomila
гриль сковорода - смысл тот же, места меньше, мыть проще.
Camomila
favola, что за гриль скоровода? И будет ли еда в ней такая же по вкусу как и на гриле?
favola
У меня типа такой, жарю мясо, овощи (добавляю совсем капельку олив. масла)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
По вкусу ничего не сравнится с тем грилем который на дровах, а что сковородка, что электр. гриль думаю все равно.
Camomila
favola, какая прелесть! Что-то я отстала от жизни, не видела таких сковородок! Где же такие продаются?
favola
Camomila да везде продаются( prisma, selver, stockmann), выбирай потяжелее biggrin.gif (серьёзно, они чугунные наверно, сверхы тефлон)
Camomila
favola, а какой ценовой диапазон? smile.gif
Milana
У меня тоже такая есть. Вполне удобная сковородка. Я недавно в сельвере видела такую с керамическим покрытием.
favola
Camomila не помню, 25-40?
Camomila
Это еще нормально, я когда грили смотрела видела по 100 евро smile.gif Как-то не дешево! ладно посмотрю сковородку, если все равно разницы нет сковородка или гриль. Сковородка хоть не много места занимает!
Barmaley
А в детстве родителикупили как-то электрошашлычницу... На 6 маленьких шампуров. Наподобие тех, что в супермаркетах курицу гриля, только маленькая...

Говно редкостное, доложу я вам!
domovoj
Я вот не понимаю чем гриль сковорода от обычной сковородки отличается. Все равно ведь жарится. На открытом огне все же другой вкус.
favola
domovoj на обычной паприку пополам или пластины баклажана без масла не пожаришь, а если с маслом то слишком впитывают, жирно. Мясо однозначно сочнее получается. Ну и просто красиво в полосочку. Еда обязана радовать и глаз тож.
Teddy
domovoj, Там эти полоски глубже, чем в обычной сковородке (это я прочитала). Вообще я тоже загорелась такой сковородкой.
domovoj
Наверное мне просто не надо, вот и не понимаю smile.gif Овощи не тушу, кушаем сырыми, и мясо не жарю, в духовке делаю. Надо попробовать приобрести сковородку, может и мне понравиться. smile.gif
Camomila
domovoj, Teddy едем за сковородками wink.gif
domovoj
Camomila, я видела в мустамяэ призме гриль сковороду. Она убить может, если упадет. Тяжеленная, но чувствуется добротная smile.gif
Camomila
domovoj, забегу в нашу Призму, гляну может и у нас есть smile.gif присмотрюсь
Эгоистка
И у меня такая есть... Достаточно тяжелая. Жарю на ней овощи, мясо и рыбу. Рыба такая красивая получается smile.gif
Camomila
Не нашла в нашей Призме гриль-сковороды sad.gif и в Рими заходила тоже нет.
natali
GRIL SKOVORADA,ETO MASLO(DAZE ESLI OLIVKOVOE) VI ZARETE MASLO PORTITSJA,HOROSO ESLI VI LJUBETE MJASO MEDIUM! NO OLIVKOVOE,PODSOLNECHNOE PRI DOLGOI ZARKE PRIVRAWAETSJA V JAD,OVOWI POZALUSTA! A ESLI EST' BALKON ,A EWE LUTWE V UGLOVOM KORPUSE( STOB ZAVISNIKOV NEBILO.KOMU ZAPAH MEWAET) LUTWE POSTAVIT PROSTOI MANGAL S UGLJAMI! DA I PRICEPE GRIL HOCHETSJA LETOM,A EST' VOZMOZNOST' UITI NAULICU,I INOGDA POSLE WAMPANSKOGO V NOVII GOD!))))))))))
Admin
natali,
Большая просьба - пишите пожалуйста по русски! http://translit.ru
А то так, очень сложно читать и половина не понять...
s-71-a
Цитата(Camomila @ 12.6.2012, 8:27) *
Хочу купить гриль настольный для дома. Последнее время очень много рецептов попадается с овощами гриль. Вот задумалась на счет покупки. У кого есть дома гриль, посоветуйте хороший вариант? Хотелось бы не очеть большой агрегат, чтобы много места не занимал smile.gif

Доброго дня. Есть супер гриль. Лотус Гриль. Посмотрите стр. в Фейсбуке или сайи lotusGrill.ru Вообще мне его подарили и думала, что снова загромождение кухни. Ан нет таки. Довольна безумно!!! На кухне готовлю потрясающий шашлык! Разницы с мангальным никакой, зато на улице не надо мёрзнуть)))
dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.