Полная версия этой страницы: Хочу познакомится с молодым человеком
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
tufelka
Всем привет!

Я понимаю, что это не сайт знакомств, но все же попробую!

Пишу тут просто потому что не знаю, что делать! Мне 26 лет, работаю, есть степень магистра и все кроме личной жизни идет очень даже хорошо! Но что касается мужчин, то за плечами несколько очень болезненных романов и оставшееся время одиночество и не только в сети!

Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить, путешествую много. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочется видеть рядом человека, который сможет полюбить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня! С головой и с душой! Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста, если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями, откликнетесь!

Или те, у кого может есть хорошие друзья, дайте знать!!
Teddy
Читаю и становится жутко. Неужели действительно все нормальные заняты уже?
Camomila
Цитата(Teddy @ 11.6.2012, 14:32) *
Читаю и становится жутко. Неужели действительно все нормальные заняты уже?

Ой и не говори... всех стоящих уже давно разобрали еще в детском саду smile.gif Я серьезно! Женщин намного больше умных и образованных, чем мужчин и это действительно проблема...
KostiG
Цитата(Camomila @ 11.6.2012, 14:42) *
Ой и не говори... всех стоящих уже давно разобрали еще в детском саду smile.gif Я серьезно! Женщин намного больше умных и образованных, чем мужчин и это действительно проблема...

Я бы поспорил...
Camomila
Цитата(KostiG @ 17.6.2012, 22:02) *
Я бы поспорил...

Давай поспорим smile.gif В твоем окружении много умных, образованых и одиноких мужчин, а женщин таких нет? Хм... что-то маловероятно smile.gif
bantik
Я тоже постою послушаю аргументы.

Попкорн уже можно доставать?
Barmaley
Цитата(bantik @ 18.6.2012, 14:24) *
Никого уже можно доставалась?

Прочитал.
Прочитал еще раз...
Потом переставил слова местами...
Ушел на другой форум, поумничал там немного, вернулся сюда и снова перечитал - типа на свежую голову.
Не помогло...
Наташ, ты с кем сейчас разговаривала???
Camomila
Цитата(bantik @ 18.6.2012, 13:24) *
Никого уже можно доставалась?

Я долго смеялась, когда прочитала фразу. Так сразу весело стало на душе. Наташа ты супер, классно поднимаешь настроение! biggrin.gif
bantik
Barmaley, у меня истерика)))))

У меня телефон оказался разговорчивый, меняет слова на более подходящие по его мнению. а я и не заметила. Смеюсь сквозь слезы
Camomila
Простите за оффтоп tongue.gif bantik, телефон у тебя живой организм да еще и с душой! Разговаривает с нами без твоего ведома smile.gif
bantik
Главное что б секреты не выдавал и фактами без ведома не делился
KostiG
Цитата(Camomila @ 18.6.2012, 8:17) *
Давай поспорим smile.gif В твоем окружении много умных, образованых и одиноких мужчин, а женщин таких нет? Хм... что-то маловероятно smile.gif

Я не об этом. Поспорил бы, что всех уже разобрали! smile.gif Я ж остался smile.gif dance.gif
Camomila
Цитата(KostiG @ 20.6.2012, 22:53) *
Я не об этом. Поспорил бы, что всех уже разобрали! smile.gif Я ж остался smile.gif dance.gif

Ах вот ты о чем biggrin.gif У нас на форуме появился холостяк и судя по всему хочет познакомиться wink.gif Давай знакомиться. Тебе сколько лет?
Teddy
Camomila, clapping.gif Умница!
Matrena
подправила прическу, подкрасила губки... Так кто тут у нас на выданье? Цвет волос, глаз, рост и прррр в студию! clapping.gif
Ketchen
tufelka
не отчаивайтесь и не стремитесь форсировать события. Лишь бы кто вам не нужен! С такой позицией, вы только наломаете дров, и.... потом может так случиться, что пожалеете, что опять встретили не того...
просто ваше время еще не пришло...

может вам заняться каким-нибудь хобби... чем-то таки, где вы бы могли встретить свою половинку. подумайте, какой мужчина вам нужен, и настройтесь на волну rolleyes.gif
EKO
Hei Tufelka!
Kas Eesti poiss sobiks sulle?
Olen 34 ja elan Tallinnas.
Privet!
SERG2004
Здравствуйту Ув. ТУФЕЛЬКА!
Прочитал ваше сообщение тут, если всё что вы тут пишите правда то предлагаю пообщаться.
Мне 28 лет, у меня высшее техническое образование, и я также в адеквате как и вы. Нормальным парням просто не везёт, что не девушка то с..ка. Предлагаю пообщаться.
Mujchina
Dobri den. Esli vi eshe ishete sputnika jizni to napishite pojalusta mne na meil qavi@mail.ru Mojet ja tot kotori vam nujen
AlexaVa
Здравствуйте,

Если тема ещё актуальна, то можете связаться со мной (alevas@hot.ee). Если нет - рад за вас и желаю всех благ.
Ваше сообщение показалось мне искренним, с таким человеком хочется быть вместе.

О себе: м.ч, 27 лет от роду, Таллинн. Имею высшее образование, работаю в метеослужбе. Внешность, по-моему, неплохая. Живу с родителями.
Никогда не отличался уверенностью в себе, так что, по сути, отношений ни с кем не имел. И не знаю, как их строить.
Я неконфликтный, спокойный и весьма скрытный человек; если привяжусь к кому-либо, то на годы, если нет - то отстранюсь.
Помимо интеллекта, отличаюсь и многими чудачествами, но на критику посторонних людей стараюсь не обращать внимания.

В общем, был бы рад с Вами познакомиться и желаю Вам всего хорошего независимо от того, с моим участием или без оного.

Алексей
Slaxx
Если адекватная и нормальная, то тебя найдёт твой супермен))) Просто иногда нужно не спешить
freefan
privet. sorry 4to latinicej. mne 29 tvojo soobwenie o snakomnstve ewjo v sile? s novqm godom!
Bel6i
Привет....меня затронул твой текст.....я сам тоже одинок живу в таллинне один жил с семёй мне 29 ну 18 февраля будит 29 вот жил 7 лет с девушкой родилась прелестная дочка ей щас 6 исполнилось но как год назат разошлись с женой печально но жизнь продолжаеца....вот и ищё себе ту самую.....если анкета ещё действует....Александр
korvalol70
[quote name='tufelka' date='11.6.2012, 11:51' post='28014']
Всем привет!

Я понимаю, что это не сайт знакомств, но все же попробую!

Пишу тут просто потому что не знаю, что делать! Мне 26 лет, работаю, есть степень магистра и все кроме личной жизни идет очень даже хорошо! Но что касается мужчин, то за плечами несколько очень болезненных романов и оставшееся время одиночество и не только в сети!

Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить, путешествую много. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочется видеть рядом человека, который сможет полюбить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня! С головой и с душой! Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста, если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями, откликнетесь!

Или те, у кого может есть хорошие друзья, дайте знать!!
ХОРОШО НАПИСАНО
Mark
Проблема в том что вы не допускаете разговоров о сексе с мужчиной, думаете что от вас хотят только секс.
Для многих мужчин (нормальных) идёт на первом месте секс.
Советую искать в тех местах где вы сами бываете)))
vassili
Цитата(tufelka @ 11.6.2012, 11:51) *
Всем привет!

Я понимаю, что это не сайт знакомств, но все же попробую!

Пишу тут просто потому что не знаю, что делать! Мне 26 лет, работаю, есть степень магистра и все кроме личной жизни идет очень даже хорошо! Но что касается мужчин, то за плечами несколько очень болезненных романов и оставшееся время одиночество и не только в сети!

Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить, путешествую много. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочется видеть рядом человека, который сможет полюбить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня! С головой и с душой! Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста, если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями, откликнетесь!

Или те, у кого может есть хорошие друзья, дайте знать!!
Привет ! Если ещё ищим ? То вот я
DroidLooK
Цитата(tufelka @ 11.6.2012, 11:51) *
Всем привет!

Я понимаю, что это не сайт знакомств, но все же попробую!

Пишу тут просто потому что не знаю, что делать! Мне 26 лет, работаю, есть степень магистра и все кроме личной жизни идет очень даже хорошо! Но что касается мужчин, то за плечами несколько очень болезненных романов и оставшееся время одиночество и не только в сети!

Я нормальная адекватная девушка, внешне вполне отвечаю всем стандартам, никакая не толстая не страшная.
Голова у меня тоже не совсем пустая, я и книги читаю и в театр люблю ходить, путешествую много. Сама довольна скромная девушка.
Я не ищу себе никакого спонсора просто хочется видеть рядом человека, который сможет полюбить, с которым можно будет поделится всем на свете, которые не предложит тебе при первом же знакомстве секс и т.д. А нормального парня! С головой и с душой! Я очень верный человек, буду очень любить и уважать его.
Это может быть показаться кому то криком души, но это так и есть.
Пожалуйста, если вы ищете себе девушку с серьезными намерениями, откликнетесь!

Или те, у кого может есть хорошие друзья, дайте знать!!




Я конечно не ищу девушку я человек женатый, но я ищу хороших поруг и просто друзей.
Если даже такая мелоч интересует то дай знать. Спасибо!
Maddriver
Сколько знакомлюсь, в сети ещё не встречал нормальных девушек. Сейчас знакомлюсь на мамбе. У большинства девушек первый вопрос: с какого района, ибо из бедных районов они не знакомятся. Какая машина. дальше следует, хотят высокого красавца от 183 см и не ниже, чтобы подруги завидовали. и прочий бред.

Про себя скажу, что ищу серьезные отношения, к внешности не придирчив, главное чтобы духовно было хорошо и чтобы она меня духовно поддерживала. И хотела детей. И конечно же не выносила мозг. smile.gif
Sergej13021989
30/178/60.5 , образование высшее (университетское, бакалавриат и магистратура), научно-педагогическое; трудовая занятость в сфере торговли.
Отдыхаю по-разному.
Ищу спутницу жизни.
Сергей,
+37255671153
Mutant15@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.