Полная версия этой страницы: Андройд маркет
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
Camomila
Читаю сейчас про android market. Чего только там нет. Меня интересует программа для обработки фотографий. Что-то я кроме Adobe Photoshop Touch ничего не нашла. Мне говорили есть и другие программы не такие сложное как фотошоп. Кто-нибудь подскажет как програмка называется?
Barmaley
Ир, у тебя же есть компьютер! Обрабатывай на нем! Зачем тебе эти извращения?
Camomila
Цитата(Barmaley @ 4.6.2012, 9:07) *
Ир, у тебя же есть компьютер! Обрабатывай на нем! Зачем тебе эти извращения?

Нет у меня программы на компе smile.gif хочу чтобы програмка была в телефоне smile.gif блаж у меня такая... теперь вот хочу хорошую купить, а не 5 разных. 1 программу не очень сложную, чтобы быстро можно было бы обработать фотку да еще и в рамочку поставить smile.gif
Camomila
Эх... так никто и не посоветовал прогу smile.gif
Barmaley, ты же разбираешься в фотографии. Совсем никаких идей нет? Я тут нашла несколько Pics Art, Photo Editor, Super Photo Full, Adobe Photoshop Express 1.3.1. Как считаешь какая лучше?
Barmaley
Camomila, ну я же не занимаюсь мобилографией :о( Если бы ты меня про фотошоп или лайтрум спросила - я бы тебе всё рассказал.
А так могу порекомендовать - скачать их все и попробовать своими руками - к чему больше сердце прильнет - то и оставляй. Там же есть, наверное, пробный период или демо-версии?
favola
поделитесь на ваш взгляд "must have" из андроид маркета
Camomila
Цитата(favola @ 6.6.2012, 8:07) *
поделитесь на ваш взгляд "must have" из андроид маркета

Там куча программ, смотря что тебе надо. Очень большой выбор живых картинок, игры, программы для всего, чего только сердце пожелает smile.gif
Barmaley
favola, фонарик, книгочиталка, скайп, прогноз погоды, а дальше - кому что нужнее - радионяни, помошники в тренировках, навигаторы, напоминашки, игры...
favola
Barmaley книгочиталки нет, а удобно книги в тел. читать?
Barmaley
favola, попробуй и скажешь - удобно тебе или нет. Есть люди, которые наотрез отказываются использовать ридеры. А я наоборот - крайне доволен. Ибо теперь книжки покупать не нужно, они всегда ВСЕ под рукой, они всегда открываются на той странице, где закрылись, и скорость чтения выросла на порядок.
bantik
а не подскажете гпс навигатор бесплатный? а то что то все только с пробным периодом попадаются
Camomila
bantik, а разве у тебя в телефоне уже не установлен навигатор? Обычно в новых моделях он есть
Barmaley
у меня был уже установлен. Бестолковый, но хоть какой-то. Я им редко пользуюсь, но иногда бывает.
bantik
Тут есть карты гугллвские, но их не скачать. А если где то за границей то надо к инету подключиться. вроде? Или я еще не разобралась?
Camomila
Что за программа Instagram?
Barmaley
какая-то хрень для быстрой обработки и стилизации фотографий. Сам не пользовался, на френдолента в фейсбуке завалена инстаграмовским шлаком
Camomila
Цитата(Barmaley @ 13.6.2012, 14:00) *
какая-то хрень для быстрой обработки и стилизации фотографий. Сам не пользовался, на френдолента в фейсбуке завалена инстаграмовским шлаком

Вот и я смотрю, что сейчас каждый второй человек пользуется этой прогой. Думаю может хорошая? Тоже хочу себе в телефоне хорошую простую прогу для обработок фоток и чтобы рамочки можно было делать smile.gif
Barmaley
Тогда поставь :о)
А я по старинке как-нибудь - лайтрум+фотошоп + большой компьютер...
domovoj
Barmaley, +1.
Я по телефону только АЛЁ говорю smile.gif Мне и компа хватает выше крыши. А фотки на телефоне все равно не будут такого же качества как на фотике, чё на них время тратить.. Но это мое мнение.
bantik
Camomila, я себе установила. Это то б отцами проще делиться через тот же фейсбук
Camomila
Цитата(bantik @ 13.6.2012, 14:46) *
Camomila, я себе установила. Это то б отцами проще делиться через тот же фейсбук

Не поняла smile.gif Чтобы что?
bantik
Извини, еще не приготовилась печатать на телефоне. Фотографиями делится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.