Полная версия этой страницы: Смартфоны
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
bantik
Посоветуйте какой нибудь смартфон. Я в них не понимаю, а брать неизвестно что за большие деньги не хочется.
Нужно что бы был gps, возможность сидеть в интернете, андроид, камера не меньше 3мп, радио, карта памяти, ну в общем все стандартно и не сильно наворочено, но не очень громоздкий по размерам и что бы купить или в теле2 или в емт. По цене, ну в пределах 200 евро
Barmaley
год назад взял LG p500
до сих пор очень доволен всем.
bantik
А что скажете про этот? Samsung GT-S5830 Galaxy Ace (valge/LaFleur)



Barmaley
bantik, ты же хотела (и совершенно правильно хотела) с Андроидом смартфон?
bantik
Barmaley, а он и есть с андроидом описание
Barmaley
bantik, а, точно. Это я с каким-то другим самсунгом спутал. У моей бывшей более ранняя модель - и звучит похоже.
Тогда ничего не могу сказать - изучай описания :о)
Camomila
Ой какая хорошая тема! Я только вчера просматривала разные смартфоны. Я остановилась на Samsung S5660 Galaxy Gio, HTC Wildfire S, Nokia 500
Мне нужно что бы был gps, возможность сидеть в интернете, андроид, камера не меньше 3мп с автофокусом, радио, карта памяти и что бы купить или в теле2 и elion smile.gif
По цене до 200 евро.

LG я как-то даже не рассматривала, не очень дизайн нравится из предложеных в теле2.
Camomila
Цитата(bantik @ 1.6.2012, 7:16) *
А что скажете про этот? Samsung GT-S5830 Galaxy Ace (valge/LaFleur)


Почитала аж влюбилась в описание телефона! Хочу! Даже автофокус есть и русский язык!
Barmaley
да, девушкам сложнее - для вас еще и дизайн важен :о)
bantik
Camomila, слушай, у нас прям запросы совпадают
bantik
Barmaley, неопределяюще, но немаловажно)))
Barmaley
bantik, да я ж не возражаю. Когда выбираешь вещь для себя- её должно быть приятно в руки брать. Мужикам проще. :о)
Ну, тем мужикам, которые не для похвастаться берут, конечно. :о)
тётя Люда
Barmaley, ну мужикам тоже важна модель, мало кому захочется из вас пользоваться розовой моделью со стразами и цветочками.
Barmaley
тётя Люда, не поспоришь. К счастью, выбор розовых моделей намного меньше, чем классических.
Camomila
Ура!!!!!!!!! dance.gif Я купила себе Samsung GT-S5830 Galaxy Ace (valge/LaFleur)! Прям не нарадуюсь!
Barmaley
Camomila, поздравляю! good.gif
Camomila
Цитата(Barmaley @ 2.6.2012, 17:38) *
Camomila, поздравляю! good.gif

Спасибо!
bantik
Camomila, молодец!!! расскажи потом как! а то я вечно выбираю по полгода, наверно только ближе к июлю определюсь
Camomila
Цитата(bantik @ 2.6.2012, 20:20) *
Camomila, молодец!!! расскажи потом как! а то я вечно выбираю по полгода, наверно только ближе к июлю определюсь

Пока еще не разобралась до конца smile.gif Качество фоток отличное, мелодии хорошие, клавиатура хорошая. Много отзывов слышала, что у samsung' ов неудобная клавиатура, вечно попадаешь не на ту букву и т.д. Купила себе чехол на телефон, чтобы он не царапался, тоже очень удобная вещь. Короче телефоном довольна! good.gif
Teddy
У меня Sony Ericsson Xperia Ray уже почти год наверное.



Ничего плохого сказать не могу. Аккумулятор садится только быстрее, чем на моём старом телефоне, ну оно и понятно.
bantik
была седня в Кристине, зашла в Теле2 и этот телефончик, который хочу а кое кто уже прикупил, там есть на витрине, а на их сайте нету. Цена там написана Kampaania hind 150 еур и Kliendihind 249, а в рассрочку 279. То есть подороже чем в емт но что за кампанияхинд? Спросить времени не было, там очередь человек 15, как обычно в теле2 а мне торопиться надо было.

UPD. Вроде и не блондинка а ступила, все нашла на сайте. Он там просто черного цвета был, а не белого как на картинке моей)))) Ушла читать условия
Camomila
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 13:31) *
была седня в Кристине, зашла в Теле2 и этот телефончик, который хочу а кое кто уже прикупил, там есть на витрине, а на их сайте нету. Цена там написана Kampaania hind 150 еур и Kliendihind 249, а в рассрочку 279. То есть подороже чем в емт но что за кампанияхинд? Спросить времени не было, там очередь человек 15, как обычно в теле2 а мне торопиться надо было.

UPD. Вроде и не блондинка, нашла на сайте. Он там просто черного цвета был, а не белого как на картинке моей)))) Ушла читать условия

Kampaania hind это как я поняла, если берешь 1 из двух пакетов, которые они сейчас предлагают. Nutipakett1 или Nutikas Дri1 smile.gif И на сайте написано что 150 евро это первый взнос и при заключении договора на 24 месяца. Я не люблю всякие привязки, поэтому меня устроила цена Elion.

смотри тут
bantik
Camomila, да да ,я посчитала, что 150 евро + по 9,5 мин счет на 24 мясяца и получается дофига. Я наверно просто буду брать на 18 месяцев в рассрочку.
Camomila
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 14:10) *
Camomila, да да ,я посчитала, что 150 евро + по 9,5 мин счет на 24 мясяца и получается дофига. Я наверно просто буду брать на 18 месяцев в рассрочку.

Бери в рассрочку в elion дешевле получится. 13,07*18=235,26 евро
смотри тут
bantik
Camomila, а я в теле2, если я в елион возьму, то мне там и разговорную карту брать надо? у меня с элион был вариант если только купить за налик, папа там клиент, а просить его на меня в рассрочку брать не хочется
Camomila
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 14:34) *
Camomila, а я в теле2, если я в елион возьму, то мне там и разговорную карту брать надо? у меня с элион был вариант если только купить за налик, папа там клиент, а просить его на меня в рассрочку брать не хочется

Хм... это конечно вопрос... ты лучше сходи проконсультируйся в elion и уже точно будешь знать. Я думаю телефон покупать это одно, а разговорная карта это совсем другое. Я же телефон купила в elion, а клиентом tele2 являюсь. Просто карту переставила из старого телефона в новый.
Ну попробуй договорится с папой, потому что переплачивать еще 40 евро как-то не ахти!
bantik
Camomila, а то есть ты купила там просто в рассрочку? и кроме телефона ничего не брала? А до этого была их клиентом?
Camomila
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 14:41) *
Camomila, а то есть ты купила там просто в рассрочку? и кроме телефона ничего не брала? А до этого была их клиентом?

Я купила за 199.- без рассрочки, только телефон и да я клиент elion.
bantik
Camomila, а у тебя же вроде телевидение и интернет от элион да?
Camomila
Цитата(bantik @ 5.6.2012, 14:43) *
Camomila, а у тебя же вроде телевидение и интернет от элион да?

Да
bantik
Camomila, ну я попробую у них узнать, посмотрим что скажут
bantik
ну все купили телефон. Сони ериксон Эксперия. В элизе взяли, пришлось номер новый брать
Camomila
Цитата(bantik @ 10.6.2012, 22:01) *
ну все купили телефон. Сони ериксон Эксперия. В элизе взяли, пришлось номер новый брать

Поздравляю!!!!!!! clapping.gif

P.S. у тебя теперь другой номер телефона?
bantik
Camomila, пока 2 номера. Там так получилось что со своим перейти номером надо ждать 5-7 дней, а телефон хотелось сразу. Взяли на мужа, но я посмотрела пакет и намного выгодней чем в теле2, так что мож как время будет схожу и переведу номер туда. Да и муж загорелся, телефон ему понравился, так что мож второй придется брать. тогда буду со своим а он с двумя.
Camomila
bantik, рассказывай как телефон! И поподробнее biggrin.gif Как впечатления?
bantik
Пока очень непривычно. Благо знакомый помог более менее настроить. Видео которое сказание не шло. Потому сказал апроигрыввтель и всех ок. Теперь можно с мелкой сидеть в очередях и не краснеть за ее поведение. Осталось еще гпс навигатор сказать а то все какие чувствую требуют активации за деньги и бесплатный всего неделю
Доктор Хаус
Я остаюсь верен I Phone 4S, хороший телефон
bantik
Цитата(bantik @ 12.6.2012, 16:25) *
Пока очень непривычно. Благо знакомый помог более менее настроить. Видео которое сказание не шло. Потому сказал апроигрыввтель и всех ок. Теперь можно с мелкой сидеть в очередях и не краснеть за ее поведение. Осталось еще гпс навигатор сказать а то все какие чувствую требуют активации за деньги и бесплатный всего неделю

Ндя, по попросьбам трудящихся поясню что мой "умный" телефон тут напечатал. Бред пьяного сантехника

Видео которое скачала не шло. Потому скачала проигрыватель и всех стало ок. Теперь можно с мелкой сидеть в очередях и не краснеть за ее поведение. Осталось еще гпс навигатор скачать а то все какие триал версии и требуют активации за деньги
Barmaley
bantik, отключи ты эту х9 тему. Самая левая нижняя кнопка, ну или поищи в настройках клавиатуры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.