Полная версия этой страницы: Фотографируем необычное, смешное, шокирующее
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
domovoj, ха-ха, ты явно проходила и фоткала возле моего дома biggrin.gif я тоже такое видела возле своего дома как на первой фотке, тоже глаз на этом остановился. Я бы так не смогла вывешивать, я вешаю в ванной обычно, у нас тоже нет балкона.
Ой, а на второй фотке, что там трусы или дет. вещи все белые? Бабки обычно вывешивают так, хотя я удивляюсь всё-равно. Это, чтоб весь двор знал, какие ты носишь трусы и колготки? smile.gif
domovoj
тётя Люда, там все взрослые веши smile.gif трусы и капроновые колготки smile.gif
bantik
domovoj, тётя Люда, ну видимо на свежий воздух)))) что б приянее и ароматнее белье было.... хотя ароматы машинных выхлопов ... нда
тётя Люда
а может кто-то поприкалываться решил? Я бы не смогла вот так своё вывешивать - а вдруг кто-то сопрёт, хотя кому нужно поношенное нижнее бельё? smile.gif
Milana
Вывесит постельное белье - я бы поняла. Но трусы с колготками лучше уж дома пусть сушаться.
тётя Люда
Фотографируем необычное, смешное, шокирующее и выставляем фотки сюда
тётя Люда
Вы думаете эти девушки там загорали? В 18-19 вечера сегодня у нас во дворе? Там собачки какают. Люди с работы ходят, школьники, студенты с учебы идут, папы с колясками гуляют.... Короче, все, кто проходил мимо - на них смотрели и удивлялись.
domovoj
тётя Люда, biggrin.gif прикольно
тётя Люда
Засняла в "мире животных", это у нас в парке месяц назад было. Это что? Брачный период у белок? biggrin.gif еще и звуки издают, слышно даже, воркуют.
http://www.youtube.com/watch?v=NHzpPjFk2Jc
domovoj
я тоже слышала и видела такое. Они так классно бегают и прыгают. Артем просто в восторге был!
Mentalous
подводное знакомство
rolleyes.gif
domovoj
Mentalous, классная фотка!
Teddy
Mentalous, Прикольно. Стисняются при зрителях.
тётя Люда
Летом во дворе выгуливали хрю-хрюшку на поводке. Извиняюсь за качество фоток, но уж очень интересный и редкий был момент для съёмок smile.gif



bantik
а ко мне на работу парень приходил с хорьком на поводке)))
domovoj
не представляю, как это хрюшу дома держать. Прикольно и необычно.
sovelu
недавно нашла забавный способ оживлять фотографии на портале http://picjoke.com/
больше всего мне понравились эти две
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mentalous
- ангел


необычное создание,кто угадает как называется?)
domovoj
У нас тут перед окнами вот что летает. Жаль Артема нет дома..

тётя Люда
domovoj, ух ты smile.gif может и у нас скоро полетит? smile.gif
Matrena
от такая хитрюжка тусила у нас на участке smile.gif
Barmaley
ого! Красавица!
Близ города лисички все какие-то облезлые - а эта - прям как из книжки со сказками :о)
Matrena
Она действительно красавица! Оч. хотелось ее пожмакать biggrin.gif Но здравый смысл остановил. Хотя лисичка никакого страха не испытывала и с удовольствием позировала. Мы ее подкармливали пару месяцев. А теперь мимо бегает, в гости не заходит. tongue.gif
Месяца полтора назад была еще одна гостья - косуля. Фоткаться отказалась наотрез! Металась по участку и сиганула через забор.
Теперь приезжая домой, надеюсь, что не встретит меня волк или медведь. biggrin.gif
тётя Люда
Выкладываем, не стесняемся, можно даже фотки с праздников - всяко есть весёлые и смешные.
Barmaley
Для затравки...
Во время концерта на Алекса напал приступ кашля. Невовремя :о)

bantik
Первые цветы во дворе нашли
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тётя Люда
bantik, ого, для нашей запоздалой весны - это удивительно smile.gif
bantik
Счас около театра Эстонии белый медвель разгуливает)) Наблюдаю за ним в окошко)))) жаль с работы не выйти не сфотографировать. Не живой конечно, переодетый человек. И похоже что какой то выпускной, все с цветами туда идут, нарядные и красивые
тётя Люда
Хотели бы вы так жить на первом этаже, чтоб из окон солнца не было видно? smile.gif



aishatanka
blink.gif А там точно кто-то живет? Может квартира пустая стоит - например владелец на заработках где-нибудь уже долго-долго.
А может там "вампиры" живут или фанаты компьютерных игр (солнце на мониторе не бликует и ладненько, а что там снаружи день или ночь им уже без разницы biggrin.gif ).
А вообще клево - если солнечная сторона, то зелень от палящего солнца скроет и внутри прохладненько, а когда солнышко уйдет, то завязочками, как занавески, подвязала по бокам и тоже хорошо. laugh.gif
тётя Люда
aishatanka, это мои соседи, и еще окна другого подъезда, вот на счёт другого подъезда я не знаю, а соседи - там одна тётка живёт.
Milana
На самом деле в квартире не темно от этого. Солнышко все равно попадает. Зато штор не надо)
aishatanka
Цитата(Milana @ 2.8.2011, 13:13) *
На самом деле в квартире не темно от этого. Солнышко все равно попадает. Зато штор не надо)


Правда? Тогда здорово! Никогда не была в таких квартирах.
Тётя Люда, напросись в гости раз они твои соседи - потом нам расскажешь что да как. rolleyes.gif
aishatanka
Люда, а ты случайно не на Таммсааре живешь? Я сегодня в том районе была, иду значит с остановки Таммсааре в сторону Максима и вдруг вижу такое же! Вспоминаю, что где-то уже такое видела! biggrin.gif
тётя Люда
aishatanka, всё возможно smile.gif
тётя Люда
Недалеко от остановки "Сольник" гуляла сегодня с ребенком и увидела такую табличку рядом с деревом smile.gif


aishatanka
Фигня какая-то tongue.gif Это знак они так назвали или дерево рядом?
тётя Люда
aishatanka, Я вот тоже не знаю, думаю, что это дерево так называется "смыслом жизни" (это как?), а название прикрепили на этот знак, т.к. больше было видимо некуда.
Camomila
Решила сюда добавить. Конечно это не мои фотографии, но захотелось поделиться smile.gif Очень смешные фотки!

Долгопяты — небольшие зверьки, их рост составляет от 9 до 16 см. Вдобавок у них имеется голый хвост, с кисточкой на конце, длиной от 13 до 28 см. Масса варьирует от 80 до 160 граммов. Их особо выделяют длинные задние конечности, крупная округлая голова, сидящая на позвоночнике более вертикально, чем у остальных представителей рода обезьян, и способная поворачиваться на 180° и дающая обзор на 360°, сравнительно большой мозг, а также хороший слух. Однако наиболее заметным признаком являются большие глаза диаметром до 16 мм.
aishatanka
Цитата(Camomila @ 4.11.2011, 16:06) *
Решила сюда добавить. Конечно это не мои фотографии, но захотелось поделиться smile.gif Очень смешные фотки!

Долгопяты — небольшие зверьки, их рост составляет от 9 до 16 см. Вдобавок у них имеется голый хвост, с кисточкой на конце, длиной от 13 до 28 см. Масса варьирует от 80 до 160 граммов. Их особо выделяют длинные задние конечности, крупная округлая голова, сидящая на позвоночнике более вертикально, чем у остальных представителей рода обезьян, и способная поворачиваться на 180° и дающая обзор на 360°, сравнительно большой мозг, а также хороший слух. Однако наиболее заметным признаком являются большие глаза диаметром до 16 мм.


Такие обояшки!!! rolleyes.gif
bantik
Засняли вот такую "птицу".



К чему её посадили туда, непонятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.