Полная версия этой страницы: В моде ли сейчас китайская одежда и аксессуары?
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Юлия
Здравствуйте форумчане. Скоро приеду на постоянку с мужем в Таллин. Для начало хотелось бы немного узнать о современной молодёжи Эстонии, и не только...
Так как я очень люблю ходить по дорогим магазинам и покупать качественные вещи , мне интересно, будет ли такая возможность покупок в Таллине и что предпочитают в Эстонии большинство живущих здесь. Китай или Европу? Сейчас проживаю в Европе и, скажу Вам, здесь практически все носят ужасную китайскую одежду. А я то думала европа....Эх... Как пожила здесь, насмотрелась. Чем безвкуснее, тем моднее.
Буду рада Вашим ответам, а ещё лучше, если Вы подскажите пару бутиков или просто хороших магазинов для покупок.
bantik
Ну тот же стокманн или каубамая. Но по сравнению с Финляндией, стокманн хуже. Есть чисто эстонские марки, как Монтон. Но по мне так цена на них завышена. Полно и китайского, в той же заре и терранове.
Barmaley
Юлия, на мой взгляд, русские девушки одеваются достаточно стильно и красиво. Эстонские - абсолютно безвкусно. (не 100% - исключения присутствуют и там и там) А с возможностью покупок здесь полная жопа, и это касается не только одежды.
Admin
Китай большой - китайская одежда китайской одежде рознь.
Не скажу за остальные места, но в Эстонии не всегда дорогие вещи равно качественные!

тётя Люда
Barmaley, стильно, это когда кеды в цветочек? biggrin.gif А мне кажется, что эстонские девушки одеваются лучше, чем русские. Да зависит наверное, у кого какой вкус и финансы.
Barmaley
тётя Люда, не понял насчет кед в цветочек - ты о чем вообще?
тётя Люда
Barmaley, да, я сейчас просто смотрю, мода у молодых девчонок пошла - кеды в цветочек носить. Думала, что я одну видела девушку, у которой нет вкуса, а потом слышу от девчонок на работе, что их дочери-подростки просят купить такие кеды, и сама вижу в продаже такую "порнографию" - стоят они немалых денег - но это такая отвратительная мода пошла. По мне так - кеды в цветочек -это пошло и некрасиво. Больная тема, короче smile.gif
bantik
ну не знаю, дело вкуса конечно, но мне нравятся такие. мн то конечно не по возрасту но ребенку б купила

вообще у нас мода диктуется наличием товара в магазине. Смотрю что очень много курток до пояса кожаных, хотела себе тоже, но так как полгорода ходит в них, не куплю. Начинается кстати мода на макси юбки. Хочу но пока в раздумьях, как инкубатор тоже не хочется
domovoj
Я про кеды. Мне не нравится, что их вообще носят. Это ведь изначально спортивная одежда. Не проще ли одеть те же балетки на плоской подошве. ?! Странно как то.
Доктор Хаус
Юлия, а скажите вы считаете что в дорогих "бутиках" одежду шили сами дольче и габана ? Что для вас важно чтоб правильный лэйбл был пришит или одежда качественная ?
Teddy
Мне кажется у нас народ одевется вообще жутко. Себя исключением не считаю. Просто не могу купить то что действительно нравится. Редко вижу девушек, которые одеты так что хочется повторить. Мужчины кстати сейчас более прилично одеваются.
Про кеды...мне в цветочек больше симпатичны, чем черные. Но не когда их с юбкой одевают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.