Полная версия этой страницы: Совместная вылазка на шашлыки
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
bantik
Тут поступило предложение сходить на шашлыки, пообщаться так сказать вживую. А то совсем затих форум

Предлагайте ваши идеи и датыsmile.gif

Camomila
Можно, я за smile.gif Можно к кому-нибудь на дачу biggrin.gif
bantik
хм, а у кого дача есть? И тут вопрос как добираться? Я бы предложила в окрестностях таллинна, пример штромка или на речке.

Barmaley
да вроде народу на машинах - дофига. Я бы предложил наоборот - уфигачить куда-нить подальше от цивилизации в лес с палатками на недельку...
bantik
На недельку???? Нееет, меня не отпустят)))

Тогда вопрос другой, на машинах много, но я на машине с водителем))) Каков формат, одно дело встреча с форума (плюс дети, если никто не против) другое уже когда они возьмут мужей и жен. Конечно еще зависит от того кто соберется, так то втроем пока)
Barmaley
мне лично - пофигу! Я за любой кипеж, кроме голодовки! biggrin.gif
Просто если мужья и жены будут ревновать, требовать внимания к себе и всячески нагнетать негатив - это может подпортить встречу. Ну да вы их (жен/мужей) лучше знаете. Я точно буду один :о)
bantik
Ну хорошо, 3-ое есть, плюс я Вику возьму.. Ну что может еще кто то еще захочет?

А какие места еще есть в пределах Таллинна или чуть дальше? Ягала например? Может какой нить кемпинг?
Barmaley
Я на Соодла люблю отдыхать, место там одно отличное знаю, но кто-то может подумать, что это - далеко.
Доктор Хаус
Я пасс, все выходные абсолютно расписаны всевозможными поездками за пределы города или страны.
bantik
Barmaley, а в километрах от Таллинна сколько?


Доктор Хаус, жаль, но тоже хорошо, не скучаешь в выходные


А что с датой? у меня 19-20 мая свободно, единственное 19 мая опять марафон, там до 3-4 дня где то.
Barmaley
bantik, километров 50, наверное...
19-20 мая - хорошо. как раз погоду солнечную обещают
domovoj
Эх, я пас. 2 недели не выездная и с ребенком.
bantik
domovoj, Так мелкого с собой бери
favola
собирались вроде как то давно и в парке встретится погулять, и просто сходить куда-то.. не собрались, а тут прям за город, на шашлыки. Удивлюсь если соберетесь dirol.gif
bantik
Ну да, пытались, но так и не собрались. Насколько помню там было не согласовать время никак.
На фотосьемку же собирались. А с таким оптимизмом, что мол все равно не соберетесь, конечно не стоит удивляться, что не получается
favola
да я то как раз таки не против, я чаще за. и тут думала если соберетесь, то может присоединимся (но у папы 19 юбилей, потому я и 19 и 20 пас). А вообще я в активе ))
bantik
А ну тогда с галочку поставим)) 19-20 это первое что пришло в голову. Можно и на неделю попозже наверно. Если остальные не против. Чем больше людей сможет в какую то дату, тем лучше

Так, значит имеем 4 даты,

19.05 после обеда
20.05
26.05
27.05

Мне удобнее последние две, как писала выше, 19 я на марафоне.

И нужен доброволец кто займется организацией, так как я на неделе работаю, и на форум мне не зайти (заблокировали у нас доступ к таким сайтам), а по вечерам немножко сложно все контролировать
Admin
Идея хороша! Правда лично у меня сейчас со временем туго. Не говоря уже "на недельку уфигачить куда-нить подальше";) Пока все выходные расписаны на месяц вперед.
Barmaley
Поскольку, наверное все из здесь присутствующих имеют аккаунты на фейсбуке - я бы предложил перенести обсуждение туда. Там более удобная форма для голосований - кому/когда/где/на чем удобнее.
Кидайте мне в личку - как вас найти на фейсбуке - и я отправлю всем приглашение на мероприятие.
bantik
Barmaley, отличная идея!
Teddy
19.05-20.05 я точно не смогу. У меня предложение - может не будем планировать встречу на целый день, а на 2-3 часика встречу в черте города, так может быть получится у большенства.
bantik
Цитата(Teddy @ 14.5.2012, 12:02) *
19.05-20.05 я точно не смогу. У меня предложение - может не будем планировать встречу на целый день, а на 2-3 часика встречу в черте города, так может быть получится у большенства.


ну вот я о том же, что если в черте города ,то большинство сможет. Например Штромка, там и детям есть где побегать. А про продолжительность, я думаю каждый сколько сможет, столько и пробудет. Пара человек может и пораньше придти , место занять, угли кинуть, начать жарить а остальные подтянуться в течение часа. А по продолжительности, ну каждый сам решит сколько сможет там быть.

По числам смотрю 19-20 не особо многим подходит. Может 26-27.
lilitka
Прикольно. Но мне походу никак ( Работаю ((
Barmaley
Я фигею!
Местный народ поголовно занят на выходных!
Ребята, так жить - нельзя! До пенсии не дотянете!
Ладно, будем пьянствовать втроем biggrin.gif
Teddy
Цитата
До пенсии не дотянете!


biggrin.gif Если пенсия будет, когда мы до пенсионного возраста дотянем.
тётя Люда
Цитата(favola @ 11.5.2012, 20:12) *
собирались вроде как то давно и в парке встретится погулять, и просто сходить куда-то.. не собрались, а тут прям за город, на шашлыки. Удивлюсь если соберетесь dirol.gif


Barmaley и bantik собирутся, я в них верю.

У меня ребенок-тошнотик в поездках, за город - мимо точно. Идея хорошая, но выходные итак быстро пролетают, так что я покурю пока в сторонке.
lilitka
Цитата(Barmaley @ 15.5.2012, 10:54) *
Я фигею!
Местный народ поголовно занят на выходных!
Ребята, так жить - нельзя! До пенсии не дотянете!
Ладно, будем пьянствовать втроем biggrin.gif


Да-да.. работать все выходные - это капец. Поэтому я работаю, там где работаю, последний месяц. dance.gif
bantik
Цитата(Barmaley @ 15.5.2012, 10:54) *
Я фигею!
Местный народ поголовно занят на выходных!
Ребята, так жить - нельзя! До пенсии не дотянете!
Ладно, будем пьянствовать втроем biggrin.gif


Да да! я тоже как то не ожидала так))

Ну посидим втроем)) Нам больше достанется)))
Camomila
Было бы желание, а время найти можно! Я вот смотрю многие пишут я не могу такого и такого числа.. Давайте лучше каждый напишет когда он МОЖЕТ! И уже тогда подберем дату и время.
Teddy
Camomila, Ты сама то сможешь?

bantik, Barmaley, Вряд ли вы там на троих соображать будете. Я вообщем-то еще не отказалась. Обещать боюсь (а то потом помидорами закидаете), но буду старатся подтянутся.
Barmaley
Camomila, Teddy, я для того и создал в фейсбуке евент и голосовалку - чтобы было удобно определяться с датами. Этот метод многократно был апробирован у нас в фотоклубе, где 30+ человек с индивидуальными тараканами, а встречи организовывать как-то нужно. К сожалению, форумный метод не очень удобен и нагляден.
Teddy
Barmaley, ЛС
тётя Люда
Ну как прошли шашлыки? smile.gif
Barmaley
тётя Люда, пока никак. Тебя ждем wink.gif
bantik
Цитата(тётя Люда @ 20.5.2012, 16:31) *
Ну как прошли шашлыки? smile.gif


пока получается 26 числа, в субботу
Worcestershire Sauce
Как здорово, ребят, я как раз 26 утром приезжаю в EE!
Milana
Цитата(Barmaley @ 15.5.2012, 10:54) *
Я фигею!
Местный народ поголовно занят на выходных!
Ребята, так жить - нельзя! До пенсии не дотянете!
Ладно, будем пьянствовать втроем biggrin.gif


Так на то они и выходные, чтобы с семьей отдыхать smile.gif Я мимо, я с мужем лучше smile.gif
Camomila
Что-то в фейсбуке мало народу в группе. Да и вообще не особо активен народ! Собираемся на шашлыки в эту субботу в 11.30. Время еще есть вдруг кто надумает wink.gif Думайте!
Teddy
У меня не получится к вам присоединится sad.gif.
Admin
Цитата(Camomila @ 22.5.2012, 9:27) *
Что-то в фейсбуке мало народу в группе. Да и вообще не особо активен народ! Собираемся на шашлыки в эту субботу в 11.30. Время еще есть вдруг кто надумает wink.gif Думайте!

Раненько однако по времени. Куда, где, какое место выбрали? А то меня в фейсбуке почти нет.
Camomila
Цитата(Admin @ 25.5.2012, 10:19) *
Раненько однако по времени. Куда, где, какое место выбрали? А то меня в фейсбуке почти нет.


На Штромке. Встречаемся завтра в 11.30 на парковке Kolde pst.
Camomila
Отлично посидели smile.gif теперь ждем фоток с пикника smile.gif
Barmaley
Наташа фотки уже выложила, а я раньше понедельника не окажусь рядом с "фотокомпьютером" Мой домашний просто не осилит эти фоты. :о(
bantik
а кстати, могу и сюда скинуть, так как в феусбуке для этих фоток фильтр стоит, на тех кто был в группе по обсуждению. Вдруг кто не верит))
Admin
Цитата(bantik @ 27.5.2012, 19:02) *
а кстати, могу и сюда скинуть, так как в феусбуке для этих фоток фильтр стоит

Конечно скидывайте wink.gif Только я посоветовал бы в "приват разделе" создать новую тему и туда фотки выставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.