Полная версия этой страницы: День открытых дверей
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Teddy
Завтра у нас в садике день открытых дверей. В нашу группу в этом году на открытый урок приглашают только родителей, чьи дети будут заниматься, не смотря на то, что мама в группе. Меня позвали. Сначала не хотела, потом решила, что стоит всё же сходить. Может что-то новое про своего ребенка узнаю.
В следующем году скорее всего на открытые уроки будут приглашать и постронних людей.
А у вас бывают с садиках дни открвтых дверей? Как вы к этому относитесь?
Teddy
Только пришла с открытого занятия. Очень понравилось, многое подчеркнула про своего ребенка и группу в целом. Воспитатель очень правельно строит занятия. Занимаются большенство детей. Мой как всегда "бежит вперёд паровоза", т.е. делает все на перед и не успевает услышать, что же надо делать, но целом все делает как надо. И конечно же он был очень рад, что я пришла, хоть и уговор был, если я приду, то он будет заниматся, а не сидеть со мной, все равно то ручкой помашет, то поцелуйчик пошлёт. И он конечно старался очень. Сегодня обязательно получит подарок.
bantik
Цитата(Teddy @ 23.4.2012, 11:01) *
Завтра у нас в садике день открытых дверей. В нашу группу в этом году на открытый урок приглашают только родителей, чьи дети будут заниматься, не смотря на то, что мама в группе. Меня позвали. Сначала не хотела, потом решила, что стоит всё же сходить. Может что-то новое про своего ребенка узнаю.
В следующем году скорее всего на открытые уроки будут приглашать и постронних людей.
А у вас бывают с садиках дни открвтых дверей? Как вы к этому относитесь?



у нас такого вроде не было. хотя мы и в сад счас почти не ходим, практически постоянно болеем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.