Полная версия этой страницы: Проездной
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik

Подскажите!

Я всегда покупала студенческий проездной. Но в прошлом месяце ушла с универа и теперь видимо не числсь в списках. Когда покупала билет на этот месяц на транспорт, мне не показало что меня нет в списках. Пишет что билет действителен с удостоверением. У меня есть студенческая карта банковская, это пойдет или нет? Или мне надо как то отменить этот билет и купить обычный, как это сделать? я запуталась
тётя Люда
bantik, доездий этот билет, потом купи обычный! Попадутся котролёры - скажи, что не знала, если чё. А вообще я их уже давно не вижу, этих контролёров, может их уже и нет? Как ремонтируют дорогу по Ярве-вана, так их и нету. Могла бы уже 9 месяцев ездить зайцем, эх... но совесть мучила бы.
bantik
тётя Люда, да страшно, не хочу штраф получить. Напишу наверно им письмо в подержку, спрошу пойдет студенческая карта банковская или нет? на сайте не написано нифига
Teddy
bantik, А ученического с фоткой не осталось? Я тоже закончила в марте учится, но еще до октября (пока действительна была) ездила со скидкой.

У тебя такая карта Тогда наверно можно ездить пока срок не выйдет.
bantik
Teddy, у меня сведбанк) сзади есть место для фото, в первом варианте была и фото но когда меняла, то фото не поставили
lilitka
Цитата(bantik @ 12.4.2012, 13:03) *
Teddy, у меня сведбанк) сзади есть место для фото, в первом варианте была и фото но когда меняла, то фото не поставили


У меня синенькая NPNK она годится как студенческое удостоверение, хоть и без фото.
bantik
lilitka, вот у меня такая же.



значит все ок) А то я что то переволновалась
Teddy
bantik, А сколько она у тебе еще действительна?
bantik
ответили с поддержки клиентов
Цитата
Kui piletile tuli mдrge "kehtib koos soodustust tхendava dokumendiga", siis tuleb Munitsipaalpolitseile esitada koos ID-kaardiga ka soodustust tхendav dokument.

Ьliхpilastel on soodustust tхendavateks dokumentideks Eesti Vabariigis vдljastatud ьliхpilaspilet, sellega vхrdsustatud ISIC Student kaart vхi Swedbanki Tudengikaart.



Teddy, еще около полугода вроде бы
Teddy
Как раз до начала следующего учебного года можешь пользоватся...За этот год ты уже "отработала" звание студента.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.