Полная версия этой страницы: Бодиарт
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Как относитесь к бодиарту???

Наткнулась на интимный бодиарт, на работе лучше не смотреть, откровенно довольно
посмотреть

Как вам?
Barmaley
Вообще к бодиарту очень хорошо отношусь, давно зреет (вызрела уже, скоро сгниет) идея оригинального фото с бодиартом, да все никак не собраться. Но то, что ты, bantik, привела по ссылке сверху -это жесть biggrin.gif Я как представлю себе теплый вечер, всякую романтическую хрень, а когда с девушки трусы снимаешь - там ТАКОЕ!!! lol.gif
Трындец романтике! :о))
Доктор Хаус
Не понимаю какое отношение такие рисунки имеют отношение к эротике, это надо в раздел юмор.
Camomila
Чем больше узнаю о современном искусстве, тем больше убеждаюсь в деградации общества! Таким людям лечется нужно, но я сомневаюсь что это лечится! s02.gif
bantik
Цитата(Barmaley @ 5.4.2012, 8:39) *
Но то, что ты, bantik, привела по ссылке сверху -это жесть biggrin.gif Я как представлю себе теплый вечер, всякую романтическую хрень, а когда с девушки трусы снимаешь - там ТАКОЕ!!! lol.gif
Трындец романтике! :о))


согласна)) интересно что автора сподвигло еще и книгу выпустить такую! и кто оплатил выпуск книги..
тётя Люда
Цитата(bantik @ 5.4.2012, 9:50) *
согласна)) интересно что автора сподвигло еще и книгу выпустить такую! и кто оплатил выпуск книги..

Наверное сам и оплатил biggrin.gif
Бодиарт - вообще-то это красиво, а то, что Бантик привела - это я не знаю, лучше не смотреть. Думаю, что у мужиков не то, что не встанет, а скорее вообще отпадет желание потом заниматься сексом с такой женщиной, у которой нарисовано вышеприведенное.
Бодиарт - обычно на груди же, не?
Barmaley
бодиарт - где угодно на теле.
Единственно, что если лицо разукрашивают, то это уже фейсарт.
А так, - если ваш ребенок извалялся в краске, то это уже бодиарт.
Грудь-не грудь - это все вторично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.