Полная версия этой страницы: Краткий курс семейной жизни
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Я знаю что фильмы обсуждают в другой теме, но думаю что он больше имеет отношения про взаимоотношения между М И Ж. Какого ваше мнение про фильм Краткий курс семейной жизни ?
Teddy
Смотрела пару раз на прошлой неделе. Сказать, что это что-то грандиозно таллантливое и обучающее не могу. Простой сериал, который задевает разные темы и шокирует своей откровенностью, может поэтому и привлекает. Хотя скажу сразу мне нравятся более позитивные фильмы.
Camomila
Посмотрела первую серию и мне хватило. Не люблю всякую грязь! В жизни и так полно дерьма, еще и по телевизору на него смотреть. Предпочитаю позитивные фильмы. Я вообще не понимаю зачем пустили по первому каналу этот сериал? Школу сняли и слава Богу, так теперь Германика решила опять блеснуть своим "талантом".
Barmaley
Не смотрел, но если это Германика, то сразу буэээ!!!
Она полное говно, как режиссер. Снимать не умеет и не учится.
Доктор Хаус
Опять я не поподаю в общую струю, но скажу что мне этот фильм нравится. Именно из за своей реалистичности. Не люблю фильмы про розовых слонов. Вы скажите что в жизни и так много негатива, ещё из фильма этим подпитыватся. Но всегда можно сказать что моя жизнь лучше и хорошо что я так не живу. Возможно стиль съёмки Германики странный и не привичный, но это хоть немногим отличаеттся из сотни одинаковых фильмов.
Это просто подводит черту под наши последние разговоры что жизнь совсем не розовая и разводы не происходят просто так.
Milana
Фильм не видела. Но вот Германика мне нравится. По мне так она талантливая девушка, и не похожа ни на кого, в этом её изюменка.
Teddy
А мне кажется что по сравнению с этим фильмом жизнь значительно позитивнее. Столько г. в одной жизни не может быть, в реале мне кажется счастливых людей больше, чем несчастных.
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 20.3.2012, 15:06) *
А мне кажется что по сравнению с этим фильмом жизнь значительно позитивнее. Столько г. в одной жизни не может быть, в реале мне кажется счастливых людей больше, чем несчастных.


а разве они все несчастны ? вроде каждый нашёл какой то выход. Ну наверное это и есть плюс этого фильма, что понимаешь что в твоей жизни не так.
Teddy
Доктор Хаус, Что уже нашли? Я последний раз смотрела на прошлой неделе.
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 20.3.2012, 15:58) *
Доктор Хаус, Что уже нашли? Я последний раз смотрела на прошлой неделе.


ну вчера была 5 серия, ну как нашли, тут у каждого свою мнение нашёл или нет
bantik
я что то не поняла, там всего 5 серий? Я две посмотрела, но мне понравилось. Разные женщины, разные проблемы. Единственное у Германики такой стиль, снимает как из засады, и чуть ли не в нос камерой лезет. Но по сравнению с этим сериалом, "Школа" больше понравилась
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 20.3.2012, 22:40) *
я что то не поняла, там всего 5 серий? Я две посмотрела, но мне понравилось. Разные женщины, разные проблемы. Единственное у Германики такой стиль, снимает как из засады, и чуть ли не в нос камерой лезет. Но по сравнению с этим сериалом, "Школа" больше понравилась


Всего 16 серий, сегодня будет 6. Ну для меня значительно интересней чем школа.
bantik
я думаю на выходных посмотрю подряд в инете, а то так урывками не люблю
Доктор Хаус
На основание этого фильма по каждой героине можно создать отдельную тему, вполне нагляднр и почти правдиво рассписаны ситуации.
bantik
меня там поражает блондинка, вся в каких то фантазиях, розовых соплях... Ощущение, что не повзрослела с 15летнего возраста
Teddy
Что меня удивило, так это то, что они на работе совсем не работают.
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 22.3.2012, 9:39) *
меня там поражает блондинка, вся в каких то фантазиях, розовых соплях... Ощущение, что не повзрослела с 15летнего возраста


а вы скажите что таких нет ?, помоему каждый образ встречается в нашей жизни. Возможно образ Саши (Ходченковой) через чур надуманный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.