Полная версия этой страницы: Как побыстрее разносить обувь
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Как побыстрее разносить обувь? Читала отзывы про спрей для разнашивания, распыляешь и обувь растягивается. Есть у нас такое в продаже? Кто нибудь пользовался?
Matrena
Старый испытанный способ - натереть водкой и походить по дому. В крайнем случае, отнесите в мастерскую. wink.gif
Teddy
Недавно в мастерскую относила обувь и видела как раз объявление, что разтягивают обувь.
bantik
Если честно, то мне немного страшно нести в мастерскую. А если они повредят обувь при растягивании?
Teddy
bantik, Не думаю, тебе же не на много надо разносить.
erarta
Слышал такой способ: намочить носок, одеть его и в обувь, походить дома пока не высохнет.
Эгоистка
Не знала куда написать и решила сюда, все же вопрос про обувь rolleyes.gif Но если администрация найдет правильное место для этого поста, то буду благодарна...

Проблема такая: купила себе сапоги, сегодня один раз обула, походила и поняла, что носить их не смогу. Дело не в качестве сапог или размере, а в том что для меня каблук высоковат - отвыкла. Придется продавать. Через какие сайты (может сообщества) это лучше сделать? Может кто-то из вас продавал что-то и подскажет? Ну и раз уж тема зашла, то часто ли продаете/покупаете вот так?
Marrge
Цитата(Matrena @ 19.3.2012, 22:12) *
Старый испытанный способ - натереть водкой и походить по дому. В крайнем случае, отнесите в мастерскую. wink.gif


делала так однажды - помогло)
никогда не забуду глаза своего тогда еще мч, когда я взяла бутыль водки и в балетки капнула чуть-чуть laugh.gif laugh.gif
oct0ber
Цитата(erarta @ 17.6.2012, 21:46) *
Слышал такой способ: намочить носок, одеть его и в обувь, походить дома пока не высохнет.

всегда так делаю, с моим 40 размером частенько приходится((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.