Полная версия этой страницы: Eurovision 2012 - Евровидение 2012
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
Admin
Россию на конкурсе «Евровидение 2012» представит группа «Бурановские бабушки» - фольклорный коллектив из села Бураново, республики Удмуртия, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты.
EUROVISION 2012 - RUSSIA - Бурановские Бабушки
Barmaley
Я не слежу за этим позорищем, но мне казалось, что евровидение подразумевается как конкурс МОЛОДЫХ исполнителей. Или я путаю?
Teddy
А как вам эстонская песня? Мне кажется интерсная, но не для Евровидения.
Admin
Эстония Евровидение 2012 - Ott Lepland от Эстонии

тётя Люда
Не пойму, Россия в этом году решила постебаться или выделиться? Эстонская песня понравилась, уж всяко лучше, чем «Бурановские бабушки»
miele
фаворит этого конкурса, по крайней мере букмекеры стявят на нее, не плохая песня, но как она ее вживую споет, второе место у Бурановских бабушек
http://www.youtube.com/watch?v=8PnLI1WInbM
bantik
ой а первый полуфинал уже сегодня? Смотреть будете?
miele
ага, будем
интересно, а россия транслировать будет? а то у нас программы нет
bantik
я по этв буду смотреть
miele
Цитата(bantik @ 22.5.2012, 21:33) *
я по этв буду смотреть


я тоже, только в компе по онлайн трансляции.

bantik
блин, написала что буду смотреть а сама и забыла. Смотрела интуицию а потом сериал какой то и из головы вылетело что Евровидение.
тётя Люда
Так кто первое место занял, бабульки что ли?
bantik
тётя Люда, это полуфинал был. Финал в субботу
Camomila
Сегодня второй полуфинал smile.gif
miele
посмотрела уже 9 песен, как по мне второй полуфинал намного интересней и мелодичней, чем первый, много хороших песен. а в первый полуфинал как по мне, так засунули одних фриков и непонятных странных личностей.
держу кулаки за эстонию
miele
почему именно в этом году мне кажется, что все поют под фонограмму. как то раньше исполнение на сцене было хуже, чем в записи, так как пели вживую, а теперь все так чисто поют и не запинаются и не задыхаются, как будто играет фонограмма. особенно в этом убедилась после выступления шведки.
bantik
смотрелп под конец. Мне кажется эстонский пел вживую, отличается от записи исполнение. Но песня мне ооочень нравиться, особенно на русском как он её спел
Teddy
bantik, Есть на руском? Не слышала.
bantik
Teddy, и на испанском и на англиском.. поищи в ютубе
domovoj
Старман письмо прислал, что на 909 канале ХД качество. Прикольно. Качество действительно, супер.
тётя Люда
Ну бабульки реально только для выступления в кабаках, но никак не для Евровидения. Мне кажется, что Россия специально их выдвинула, т.к. знали, что так часто подряд первые места занимать всё-равно не будут, вот и выставили, абы кого выставить.

Эстония в этом плане молодец! Ott Lepland хорошо поёт, видно, что сильный голос, да и сам красавец smile.gif и в каком-то году Эстония выступила с песней "Rändajad" - тоже талантливо между прочим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.