Полная версия этой страницы: Как впихать мебель через узкий проём?
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
Teddy
Имеется кватрира с узкими дверьми (так и было со времен постройки). Входная дверь 70 см и межкомнатная 80 см шириной (расширяли проём). Имеется диван, который уже купили и ждем доставки. Ширина дивана 87 cм. Вопрос, как впихнуть широкий диван в узкий проём?


П.С. Не спрашивайте, почему стали мерить свои проёмы после того, как уже купили диван.
Barmaley
Если длина дивана меньше высоты проема, то в вертикальном положении диван можно пропихнуть "уголком"
bantik
ну перевернуть его боком, так что б ножки вертикально были и заносим
Teddy
Barmaley, bantik, T.е. это зря я пол ночи переживала, что диван не влезитbiggrin.gif?
Barmaley
Teddy, если он окажется длиннее, чем дверной проем - то не зря, продолжай переживать! ;о)
Доктор Хаус
Teddy, на каком этаже живёте ? угловой ли диван ?
Teddy
Цитата
Teddy, если он окажется длиннее, чем дверной проем - то не зря, продолжай переживать! ;о)


Нет, диван короче, чем дверной проём, хотя пока диван окажится у меня в зале я не успокоюсь.


Доктор Хаус, На втором этаже, диван не уголовой. Их два- тройка и двойка. Кстати большой угловой у нас до этого был, вытаскивали двое, но он делился на две части, хотя угловая часть оставалась все равно большой.
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 5.3.2012, 9:36) *
Нет, диван короче, чем дверной проём, хотя пока диван окажится у меня в зале я не успокоюсь.


Доктор Хаус, На втором этаже, диван не уголовой. Их два- тройка и двойка. Кстати большой угловой у нас до этого был, вытаскивали двое, но он делился на две части, хотя угловая часть оставалась все равно большой.



ну если его ни раком и ни боком не впихнуть, то останется только разбирать.
Teddy
Цитата
ну если его ни раком и ни боком не впихнуть, то останется только разбирать.


Если он разбирается sad.gif.
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 5.3.2012, 9:58) *
Если он разбирается sad.gif.

он расскладной ?
Teddy
Цитата
он расскладной ?


Один да , другой нет.
Teddy
Очитаюсь я. Диванчики мои стоят уже дома. Вошли довольно легко, главное что разбирать не пришлось. Так, что зря я парилась.
Barmaley
ну поздравлям! drinks.gif
Teddy
Цитата
ну поздравлям! drinks.gif


Cпасибо
bantik
поздравляю с обновкой!
Teddy
bantik, Спасибо! сижу не нарадуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.