Полная версия этой страницы: Зеленый вопрос
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Barmaley
К своему удивлению, обнаружил отсутствие на этом форуме такой животрепещущей темы как легализация конопли.
То-ли никто не употребляет, то-ли наоборот - употребляют все и говорить не о чем.
Приглашаю к обсуждению - кто что знает о каннабисе и производных, употребляете или нет, ваше отношение к вопросу легализации...?
Teddy
Так далека от этого, что для меня это совсем не является
Цитата
животрепещущей темы

Могу сказать, что все знакомые, которые "покупивали" сейчас либо уже не живы, либо наркоманы. Не одного не знаю, кто бы сейчас употреблял и жил нормально.
bantik
есть знакомый который курил и часто. Но бросил и уже давно живет нормально и ведет абсолютно здоровый образ жизни, не пьет не курит.
Я всегда была против. И муж по молодости баловался, жутко злилась и наконец он сам осознал и бросил.

Кстати, легализация конопли по сути не означает что её можно купить на каждом шагу. В той же Голландии, так же продают её в лавках и туристам?
Barmaley
Цитата(bantik @ 21.2.2012, 17:15) *
Кстати, легализация конопли по сути не означает что её можно купить на каждом шагу. В той же Голландии, так же продают её в лавках и туристам?

в голландии с этого года начали закручивать гайки. Уже сокртилось количество городов, в которых можно зайти в кофешоп и выкурить косячок, а в следующем году, если ничего не путаю, это станет доступно лишь для жителей страны. Туристам придется нарушать закон на родине.
bantik
А мне вот интересно как они пекут кексики с марихуаной. В комедиях часто показывают. Неужели это действует? от того что не куришь а сьешь? а от температуры в духовке ничего не случиться?
Доктор Хаус
Было дело конечно по молодости, но как говорится не прочувстовал кайфа от этого занятия поэтому быстро забросил. Касаемо легализации, всё таки не стоит, хоть вы и скажете кто хочет тот достанет. Но у кого любопытство не такое большое тот забросит это дело. Даже то что алкоголь до 10 я думаю кого то спасает от худшего.
Milana
Никогда не пробовала курить траву. Как-то и желания не было. Да и знакомых таких нету. Так что в травках ничего не понимаю. И я против легализации, и так это слишком доступно. У меня в доме два наркоторгаша. И все знают, и ничего сделать нельзя. Все куплено у них
Teddy
Цитата
У меня в доме два наркоторгаша.


Повезло же.
Barmaley
Цитата(Milana @ 21.2.2012, 17:26) *
и так это слишком доступно.

Вот тут я с тобой не соглашусь - доступна лишь непонятная химия, с которой потом и переходят на жесткую наркоту. А качественную сортовую траву без примесей ты на улицах не купишь - её барыгам невыогдно продавать.
lilitka
Курила пару раз, но это так давно было. А вот друг, который первый раз мне дал попробовать, потом перешел на более жесткие наркотики, а затем просто свихнулся. Сейчас не употребляет, но переодически прибывает в психушке, а как на свободе, так бегает с голым торсом и повязкой на голове и кричит, что он Рембо cray.gif
Лучше не надо легализации. меньшее количество попробует. То что попробуют, и даже если иногда будут употреблять - ничего ужасного, если не злоупотреблять. Но, к сожалению многие идут дальше, в поиске более сильных ощущений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.