Полная версия этой страницы: Отдых в июле
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Teddy
Планирую свой летний отпуск. Хотим поехать куда-то, где гаранированно солнце, море, песок и свежий воздух. Но не было бы нестерпимо жарко. Так как у июле садик закрыт, то выбора особо нет. Отпуск в июле. Куда податься? Хотелось бы минимальное время потратить на дорогу. Ну и не готовить там! Ну и цены чтобы не заоблочные. Эстония не подходит, так как всегда в мои отпуск тут дожди. Подскажите, какое направление посмотреть? Или конкретные места, куда поехать.
bantik
Teddy, Как вариант Белорусия. Сестра и папа отдыхали там в санатории, очень понравилось. И по ценам не так дорого как в европе выходит
Teddy
bantik, А где именно отдыхали? Мы тоже думали про Беларусию.
bantik
Teddy, я спрошу вечером у сестры и у папы, они в разных местах были. Где то под МИнском, так как ездили туда на экскурсии. Но так же было озеро недалеко.
miele
приезжайте к нам на море в палангу или швентои, домик можно снять где то за 10 евро сутки, и море почти всегда теплое в последнее время, ну по крайней мере теплее, чем в эстонии
Teddy
Тоже про Палангу думала. Но помнится там более молодёжный отдых, а мы с детьми.

miele, Не знаешь, где посмотреть объявления про сдачу домиков?
Barmaley
А что там вообще - в Паланге? Тоже думаю - куда в июле податься
Teddy
Цитата
А что там вообще - в Паланге? Тоже думаю - куда в июле податься


Классно там. моер, солнце днём, а потом ночная жизнь. Правда была там я давно, лет так 5 назад.
Barmaley
Цитата(Teddy @ 16.2.2012, 10:55) *
Классно там. моер, солнце днём, а потом ночная жизнь. Правда была там я давно, лет так 5 назад.

Ну так или-или. Или море днем или жизнь ночью.
Или я уже слишком стар и ничего не понимаю? :о)
Teddy
Barmaley, Да видать стар biggrin.gif. А что в молодые годы не помнишь как? Ночью гуляешь, а днём на пляже отсыпаешься. Тут главное одного дежурного найти, кто спать не будет и будет переворачивать, чтобы не обгореть.
Camomila
Хороший вариан Испания smile.gif Своим ходом. Я так в октябре ездила. Можно найти на побережье недорогой вариант и отлично отдохнуть.
Teddy
В июле в Испании боюсь жара ужасная.
Barmaley
Teddy, ну так я сам всегда и был этим "дежурным", поэтому не помню :о) Надо, значит, на этот раз дежурную с собой везти :о)
В позапрошлом июле на испанских канарах было прохладнее, чем в Эстонии! Плюс постоянный освежающий ветерок с океана.
Teddy
Цитата
В позапрошлом июле на испанских канарах было прохладнее, чем в Эстонии! Плюс постоянный освежающий ветерок с океана.


Не, мне прохладно не надо. Прохладно и у нас можно лето провести.
Barmaley
Цитата(Teddy @ 16.2.2012, 12:38) *
Не, мне прохладно не надо. Прохладно и у нас можно лето провести.

Относительно прохладно. +27 против эстонских +30-+35
miele
Цитата(Teddy @ 16.2.2012, 9:29) *
Тоже про Палангу думала. Но помнится там более молодёжный отдых, а мы с детьми.

miele, Не знаешь, где посмотреть объявления про сдачу домиков?


лучше ехать не в саму палангу, а в швентойи, это как бы в пригороде, так и спокойней и тише и дешевле, в саму Палангу можно просто съездить потусить, покататься на атракционах, сходить в музей янтаря, ну и просто погулять и покушать.
http://www.priejuros.lt/ru/otdyh-arenda/sventoji/ вот пароли и явки с домиками и комнатами
http://www.manoturizmas.lt/nameliu-nuoma-sventojoje.html это к сожалению только на литовском, тут только домики, цена от 10 евро за домик для пары и 20 Евро, если 4 человека, так как домики 4-местные, удобства и кухня отдельно
Teddy
miele, Спасибо за ссылки.
bantik
Teddy, сестра была в санатории Нарочь, 2 года назад обошлось 4 000 крон. в прошлом году её сверови обошлось уже 6 000 крон, она отдыхала уже в санатории Белая Русь .
Ездили они на автобусе с пересадкой в Риге.

Нарочь
Белая Русь
Teddy
bantik, Cпасибо.
favola
Я бы точно в Белоруссию-санаторий не поехала бы, тем более с ребенком.
Я делю свой отпуск пополам, 2-3 недели июля (обычно на даче) и 2 в сентябре чтоб лето продлить (в турции).

Ну а если уж только июль, но Болгария! (я учитываю соотношение цена-качество, и обязательно учитываю ребенка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.