Полная версия этой страницы: Я на данный момент одиночка, ищу друзей
Форум Эстонии > Общий > Знакомства в Эстонии
Misha
Всем привет. Тема касается моего одиночества. Вообще в детстве и юности у меня было достаточно друзей, но так сложилось, что я на данный момент одинок. С детства я рос нормальным дворовым парнем имеющим нормальное количество друзей. В школе у меня тоже были друзья, но по жизни мы с ними остались знакомыми. Это связанно с тем, что после 7-го класса я сменил школу из-за переезда родителей и поступил в новую школу в А класс, где было 4 парня, остальные девушки. С парнями из А класса я кроме как в школе общаться, дальше не мог. Они мне не не нравились. Мне вообще новая школа не нравилась. Потом у меня были однокурсники, которые почти стали моими друзьями. Я хорошо общался с тремя однокурсниками, но после учебы один ушел в армию, другой просто пропал, а третий уехал в Ирландию и пропал. У меня тоже была возможность пойти в армию, но я имея все документы (категория, свидетельство о сдаче конституции) не стал подавать на паспорт и идти в армию. Считал нечего там время убивать. Тем более имея работу с нормальной заработной платой. Что касается дворовых друзей так вот они к концу моей учебы так же поразъехались кто куда. В основном в заграницу учиться, кто-то в море пошел, некоторые познакомились с новыми друзьями и мы обижались друг на друга, что кто-то начал тусоваться отдельно и из побуждений юношеского максимализма мы постепенно не общались. Из дворовых друзей остались 4 друга с которыми я постоянно общался, ходил на дискотеки, катался на машине и т.д. Как и все молодые парни мы бухали, только повод был бы, а поводом могла быть и просто пятница (пьятница, питница как мы называли) В двадцать я начал серьезно встречаться с девушкой. Ей очень не нравились мои друзья, мне они уже тоже не нравились, так как они во первых начали курить марихуану и во вторых пили все больше и больше. Моя девушка вывела меня из круга общения с этими друзьями, но я об этом ни капли не жалею. По сей день как не встречу кого нибудь из них, без страху не взглянуть, совсем парни к своим 27-ми годам спились и в жизни своей ничего так не устроили. Я все таки придерживаюсь принципа - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Моя девушка меня познакомила со своими друзьями, точнее с парнями своих подружек. Я также с несколькими знакомыми стал больше общаться. Вообще другая жизнь пошла, новые друзья. Интерес не тупо бухать, а выезжать за город, совместно ходить на каток, кино, боулинг, рестораны и т.д. В течение некоторого времени я потерял двух своих знакомых с которым так хорошо общался. Причина? ну я скажу коротко и понятно - хочешь потерять друга дай денег в долг. Мой круг общения остановился на парнях которые были мужьями подружек моей девушки. Так как все мы работаем, а молодые работают очень много, так как все надо наживать, кредиты платить и т.д. то у всех этих мужей как и у меня времени по общаться было мало, только по выходным и то раз, через раз, оно и понятно единственный выходной иногда хочется поваляться все выходные. На работе я занимаю руководящую должность, с рабочими к сожалению ну совсем никак не могу иметь дружбу. Только работа и деньги. Компаньоны меня старше лет на 15-ть 25-ть да и интересы у нас явно разные. Трындец, с работы друзей нету. Вообщем получилось, так что я разошелся со своей подругой год назад. Вместе с ней исчезли подружки с своими мужьями. Вообщем как теперь стало понятно, общаться мне больше нес кем. Остались родственник к которым хожу в гости да и все. Мне так тосклива, что новый год приходится встречать с мамой и папой, потом ехать домой и спать. Даже пить шампанское не хочется. Думаю с девушкой познакомлюсь, так мне кажется, что я умру от стыда когда девушка узнает, что у меня совсем нет друзей. Впрочем и знакомиться та сложновато одному, я ведь не пойду одни на дискотеку, бильярдную, да даже по улице гулять на пляжах, парках и т.д. как одному не представляю. Мне даже на день рождения кроме родственников пригласить некого. Вообщем тоска. Так хочется, что бы было кому позвонить и вместе на выходных куда нибудь съездить, сходить. Сейчас записался в Idakeskus sport посмотрим, что из это получится. Весной пойду сдавать на права А категории, может хоть друзей байкеров обрету. Вообщем это все время и время.....а мне так хочется, что бы у меня уже хоть на следующих выходных было с кем в билиар например поиграть. В пабе футбол посмотреть (я не имею в виду по бухать) Вообщем если есть такие же как и я, кто хочет иметь знакомого, а быть может в будущем станем друзьями, тогда пишите uspehov1984@mail.ru Мишаня мне 27 лет. проживаю в Ласнамяэ
bantik
Мне всегда казалось что парням проще сойтись на почве каких то общих интересов чем девушкам. А пробовали по тематическим клубам смотреть? там сразу новый круг общения вырисовывается, или попутешествовать и поискать попутчиков?
Teddy
Misha, Честно, когда читала начало, была уверина, что пишет мальчик-школьник. Ты до сих пор думаешь, что у других друзей больше? Да нет.

Я посоветую тебе, заниматся тем, что тебе нравится и люди к тебе потянутся. Не жди, что новые знакомые станут тебе звонить сами, проявляй инициативу сам.
У меня друзей можно на пальцах посчитать, с кем я могу общатся в Таллинне, вообще два-три человека, у которых, то работа, то дети, то дипломы. С большенством подруг общаемся только по телефону, видимся раз в пол года. Но как!!!

bantik
Цитата(Teddy @ 15.2.2012, 9:52) *
У меня друзей можно на пальцах посчитать, с кем я могу общатся в Таллинне, вообще два-три человека, у которых, то работа, то дети, то дипломы. С большенством подруг общаемся только по телефону, видимся раз в пол года. Но как!!!

да да, так же и у меня, многие разьехались, общается по телефону или в соц сетях. А вживую вечно времени нет
Camomila
Misha, сейчас вообще время такое, что сложно найти людей близких тебе по духу. Большинство свободное время предпочитает проводить с родными (если это женатые/замужние люди) или заниматься любимым делом/хобби. Попробуй что-то новое и появятся новые знакомые. Займись каким-нибудь спортом. И надо самому проявлять инициативу в знакомствах. Да, будут встречаться люди которым не особо с тобой интересно, которые не захотят поддерживать знакомство... наплюй и ищи других. Чем больше пробуешь, тем больше вероятность что кого-то найдешь. Главное не сидеть дома, стараться выбираться в люди smile.gif Знаю на словах все просто, а в жизни сложнее, но тут подругому и никак. У меня тоже осталось 2 подруги со школьных времен и встречаемся мы не чаще раза в месяц, а то и реже. Приходится искать новых знакомых. Вот я занялась сноубордом, езжу кататься и естественно знакомлюсь с новыми людьми. Попробуй походить в бассейн, на боди памп, в тренажерный зал. Очень хороший вариант заняться скалолазанием. Очень многие сейчас им увлекаются.
Barmaley
Миша, ну расскажи - что изменилось в твоей жизни за неделю?
pehota
Мишаня нет проблем, давай дружить, мы легко найдём общий язык ведь мы все мужики одинаковые)
черепашка
Времени прошло много, смотрю. У кого что-то изменилось? Тоже ищу попутчиков по жизни, чтобы хоть в бар сходить не одной., пошопинговать, поприкалываться просто, посмеяться да и просто расслабиться, отвлечься от жизни нашей грустной.
БУРЛАК
Цитата(черепашка @ 6.11.2013, 16:40) *
Времени прошло много, смотрю. У кого что-то изменилось? Тоже ищу попутчиков по жизни, чтобы хоть в бар сходить не одной., пошопинговать, поприкалываться просто, посмеяться да и просто расслабиться, отвлечься от жизни нашей грустной.

черепашка а где живешь?

KsAnTa

приветик!ты еще ищеш себе друзей?
Victorianebekham
Цитата(Misha @ 15.2.2012, 4:17) *
Всем привет. Тема касается моего одиночества. Вообще в детстве и юности у меня было достаточно друзей, но так сложилось, что я на данный момент одинок. С детства я рос нормальным дворовым парнем имеющим нормальное количество друзей. В школе у меня тоже были друзья, но по жизни мы с ними остались знакомыми. Это связанно с тем, что после 7-го класса я сменил школу из-за переезда родителей и поступил в новую школу в А класс, где было 4 парня, остальные девушки. С парнями из А класса я кроме как в школе общаться, дальше не мог. Они мне не не нравились. Мне вообще новая школа не нравилась. Потом у меня были однокурсники, которые почти стали моими друзьями. Я хорошо общался с тремя однокурсниками, но после учебы один ушел в армию, другой просто пропал, а третий уехал в Ирландию и пропал. У меня тоже была возможность пойти в армию, но я имея все документы (категория, свидетельство о сдаче конституции) не стал подавать на паспорт и идти в армию. Считал нечего там время убивать. Тем более имея работу с нормальной заработной платой. Что касается дворовых друзей так вот они к концу моей учебы так же поразъехались кто куда. В основном в заграницу учиться, кто-то в море пошел, некоторые познакомились с новыми друзьями и мы обижались друг на друга, что кто-то начал тусоваться отдельно и из побуждений юношеского максимализма мы постепенно не общались. Из дворовых друзей остались 4 друга с которыми я постоянно общался, ходил на дискотеки, катался на машине и т.д. Как и все молодые парни мы бухали, только повод был бы, а поводом могла быть и просто пятница (пьятница, питница как мы называли) В двадцать я начал серьезно встречаться с девушкой. Ей очень не нравились мои друзья, мне они уже тоже не нравились, так как они во первых начали курить марихуану и во вторых пили все больше и больше. Моя девушка вывела меня из круга общения с этими друзьями, но я об этом ни капли не жалею. По сей день как не встречу кого нибудь из них, без страху не взглянуть, совсем парни к своим 27-ми годам спились и в жизни своей ничего так не устроили. Я все таки придерживаюсь принципа - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Моя девушка меня познакомила со своими друзьями, точнее с парнями своих подружек. Я также с несколькими знакомыми стал больше общаться. Вообще другая жизнь пошла, новые друзья. Интерес не тупо бухать, а выезжать за город, совместно ходить на каток, кино, боулинг, рестораны и т.д. В течение некоторого времени я потерял двух своих знакомых с которым так хорошо общался. Причина? ну я скажу коротко и понятно - хочешь потерять друга дай денег в долг. Мой круг общения остановился на парнях которые были мужьями подружек моей девушки. Так как все мы работаем, а молодые работают очень много, так как все надо наживать, кредиты платить и т.д. то у всех этих мужей как и у меня времени по общаться было мало, только по выходным и то раз, через раз, оно и понятно единственный выходной иногда хочется поваляться все выходные. На работе я занимаю руководящую должность, с рабочими к сожалению ну совсем никак не могу иметь дружбу. Только работа и деньги. Компаньоны меня старше лет на 15-ть 25-ть да и интересы у нас явно разные. Трындец, с работы друзей нету. Вообщем получилось, так что я разошелся со своей подругой год назад. Вместе с ней исчезли подружки с своими мужьями. Вообщем как теперь стало понятно, общаться мне больше нес кем. Остались родственник к которым хожу в гости да и все. Мне так тосклива, что новый год приходится встречать с мамой и папой, потом ехать домой и спать. Даже пить шампанское не хочется. Думаю с девушкой познакомлюсь, так мне кажется, что я умру от стыда когда девушка узнает, что у меня совсем нет друзей. Впрочем и знакомиться та сложновато одному, я ведь не пойду одни на дискотеку, бильярдную, да даже по улице гулять на пляжах, парках и т.д. как одному не представляю. Мне даже на день рождения кроме родственников пригласить некого. Вообщем тоска. Так хочется, что бы было кому позвонить и вместе на выходных куда нибудь съездить, сходить. Сейчас записался в Idakeskus sport посмотрим, что из это получится. Весной пойду сдавать на права А категории, может хоть друзей байкеров обрету. Вообщем это все время и время.....а мне так хочется, что бы у меня уже хоть на следующих выходных было с кем в билиар например поиграть. В пабе футбол посмотреть (я не имею в виду по бухать) Вообщем если есть такие же как и я, кто хочет иметь знакомого, а быть может в будущем станем друзьями, тогда пишите uspehov1984@mail.ru Мишаня мне 27 лет. проживаю в Ласнамяэ



Пиши мне ,я тоже ищу друзей
Lama4ilo
Давайте дружить всеsmile.gif)) up_in@rambler.ru
KJIaBguu
Мишаня,Не растраивайся и не унывай,жизнь у всех одинаковая,кто-то сильный,умеет справится и найти себе занятие даже в гордом одиночестве,а кто-то слаб несмотря на друзей будет заражать своей депрессией новых людей!
Просто найди в себе силы и желание раскрепоститься ! clapping.gif
Alex
Привет Миша! ( простите, но Мишаня- это несерьезно!) я- Александр, давайте дружить, я-гражданин Великобритании, однако, прекрасно владеющий русским (один из моих семи европейских языков) языком. То, что Вы написали о своей истории, я практически могу повторить о себе... Я родился и вырос в Эстонии, жизнь моя была настолько турбулентна..,что написать о о ней практически нереально, однако ... С удовольствием расскажу массу интересного. Давайте , Михаил, для начала , станем друзьями по переписке. Я живу в г. Ньюкасл апон Тайн, на Северо-Востоке Англии.Если Вы решили , что Вы никому не интересны, не нужны, и скучны, то уверяю - Вы ошибаетесь! Ответьте мне , напишите о своих интересах, увлечениях, хобби, может это - начало настоящей Дружбы . А я со своей стороны, постораюсь Вас в этом убедить.
Для начала: мои увлечения и пристрастия:
Реставрация антиквариата
Реставрация полотен старых мастеров
Коллекционирование старинных картин и часов
Реставрация часов 18,19веков
Я-"безумный"коллекционер живописи и антиквариата ( ну, помните, из известного фильма - подходи, не скупись, покупай живопись(с ударением на последний слог)
Я создаю рамы для картин в стиле рококо
Музыка барокко - любимых композиторов не перечислить
Биллиард и Снукер
Пиво
Моя коллекция живописи имеет статус National, если Вы в курсе о чем я..
165 полотен Европейских Мастеров, мною реставрированных , практически спасённых ...
Путешествия, сколько и где объездил ................................................................................
.
Рамблинг, пешие турпоходы...
Фотография, я очень активен на Pinterest
Плавание в бассейне
История всего и вся ,
Изучаю Архитектуру Викторианской и Эдвордианской эпох
Найт-ауты, любитель зависнуть в местных пабах и барах
Грешен- любитель (хорошего португальского портвейна)

Член Клуба Любителей Пива (Вы уж простите)
Страшный поклонник Альтернативной Истории
Увлекаюсь отливкой из гипса декоративных орнаментов
Увлечён Русской поэзией, стихи
Камин и свечи, великая страсть
Страстный спорщик на все темы
Следующий раз еду в Эстонию в конце Мая- начале Июня
Невероятный любитель неспешных бесед (разумеется под пиво или хороший потвейн)
Как минимум , обязательно, пять раз в год отпуска в Испании , просто покупаться
Друзей нет, просто потому, что все ещё не теряю надежды встретить таких же чекнутых , как я
Романтик
3000% Оптимист
Влюблён в Ньюкасл и его бесподобную архитектуру
Помогаю гражданам Эстонии найти своё место под солнцем Британии
Пишу книгу о Масонской Архитектуре Ньюкасла ( Ньюкасл - город Масонов)
И наконец: работаю портером в Отделении Рентгена и Сканеров Госпиталя Королевы Виктории в Ньюкасл апон Тайн
Странно .. Шок.. Если нет пишите, Михаил, давайте общаться, и я жду Вашего обо всем этом



?
KsAnTa
непереживайте Все приходит с опытом и временем.кстате у меня тоже похожая ситуацыя.
DroidLooK
Цитата(Misha @ 15.2.2012, 4:17) *
Всем привет. Тема касается моего одиночества. Вообще в детстве и юности у меня было достаточно друзей, но так сложилось, что я на данный момент одинок. С детства я рос нормальным дворовым парнем имеющим нормальное количество друзей. В школе у меня тоже были друзья, но по жизни мы с ними остались знакомыми. Это связанно с тем, что после 7-го класса я сменил школу из-за переезда родителей и поступил в новую школу в А класс, где было 4 парня, остальные девушки. С парнями из А класса я кроме как в школе общаться, дальше не мог. Они мне не не нравились. Мне вообще новая школа не нравилась. Потом у меня были однокурсники, которые почти стали моими друзьями. Я хорошо общался с тремя однокурсниками, но после учебы один ушел в армию, другой просто пропал, а третий уехал в Ирландию и пропал. У меня тоже была возможность пойти в армию, но я имея все документы (категория, свидетельство о сдаче конституции) не стал подавать на паспорт и идти в армию. Считал нечего там время убивать. Тем более имея работу с нормальной заработной платой. Что касается дворовых друзей так вот они к концу моей учебы так же поразъехались кто куда. В основном в заграницу учиться, кто-то в море пошел, некоторые познакомились с новыми друзьями и мы обижались друг на друга, что кто-то начал тусоваться отдельно и из побуждений юношеского максимализма мы постепенно не общались. Из дворовых друзей остались 4 друга с которыми я постоянно общался, ходил на дискотеки, катался на машине и т.д. Как и все молодые парни мы бухали, только повод был бы, а поводом могла быть и просто пятница (пьятница, питница как мы называли) В двадцать я начал серьезно встречаться с девушкой. Ей очень не нравились мои друзья, мне они уже тоже не нравились, так как они во первых начали курить марихуану и во вторых пили все больше и больше. Моя девушка вывела меня из круга общения с этими друзьями, но я об этом ни капли не жалею. По сей день как не встречу кого нибудь из них, без страху не взглянуть, совсем парни к своим 27-ми годам спились и в жизни своей ничего так не устроили. Я все таки придерживаюсь принципа - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Моя девушка меня познакомила со своими друзьями, точнее с парнями своих подружек. Я также с несколькими знакомыми стал больше общаться. Вообще другая жизнь пошла, новые друзья. Интерес не тупо бухать, а выезжать за город, совместно ходить на каток, кино, боулинг, рестораны и т.д. В течение некоторого времени я потерял двух своих знакомых с которым так хорошо общался. Причина? ну я скажу коротко и понятно - хочешь потерять друга дай денег в долг. Мой круг общения остановился на парнях которые были мужьями подружек моей девушки. Так как все мы работаем, а молодые работают очень много, так как все надо наживать, кредиты платить и т.д. то у всех этих мужей как и у меня времени по общаться было мало, только по выходным и то раз, через раз, оно и понятно единственный выходной иногда хочется поваляться все выходные. На работе я занимаю руководящую должность, с рабочими к сожалению ну совсем никак не могу иметь дружбу. Только работа и деньги. Компаньоны меня старше лет на 15-ть 25-ть да и интересы у нас явно разные. Трындец, с работы друзей нету. Вообщем получилось, так что я разошелся со своей подругой год назад. Вместе с ней исчезли подружки с своими мужьями. Вообщем как теперь стало понятно, общаться мне больше нес кем. Остались родственник к которым хожу в гости да и все. Мне так тосклива, что новый год приходится встречать с мамой и папой, потом ехать домой и спать. Даже пить шампанское не хочется. Думаю с девушкой познакомлюсь, так мне кажется, что я умру от стыда когда девушка узнает, что у меня совсем нет друзей. Впрочем и знакомиться та сложновато одному, я ведь не пойду одни на дискотеку, бильярдную, да даже по улице гулять на пляжах, парках и т.д. как одному не представляю. Мне даже на день рождения кроме родственников пригласить некого. Вообщем тоска. Так хочется, что бы было кому позвонить и вместе на выходных куда нибудь съездить, сходить. Сейчас записался в Idakeskus sport посмотрим, что из это получится. Весной пойду сдавать на права А категории, может хоть друзей байкеров обрету. Вообщем это все время и время.....а мне так хочется, что бы у меня уже хоть на следующих выходных было с кем в билиар например поиграть. В пабе футбол посмотреть (я не имею в виду по бухать) Вообщем если есть такие же как и я, кто хочет иметь знакомого, а быть может в будущем станем друзьями, тогда пишите uspehov1984@mail.ru Мишаня мне 27 лет. проживаю в Ласнамяэ



я тебя прекрасно понимаю, таже проблема, было много друзей пока не уехал за граничу.
Потом просто перестали общаться.
Был и лучший друг с кем связано много историй и воспоминаний, пока он не начал бухать и врать по каждой теме.
Если чего пиши, может увидимся.
Sergej13021989
Цитата(DroidLooK @ 29.5.2017, 15:33) *
я тебя прекрасно понимаю, таже проблема, было много друзей пока не уехал за граничу.
Потом просто перестали общаться.
Был и лучший друг с кем связано много историй и воспоминаний, пока он не начал бухать и врать по каждой теме.
Если чего пиши, может увидимся.


Выставляю свою кандидатуру.
Родился 13.02.1989.
Сергей,
+37255671153
Mutant15@ya.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.