Полная версия этой страницы: Футболки со своим рисунком
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Где у нас можно купить или сделать подобные футболки?

Milana
http://www.t-sargitehas.ee/ попробуй здесь может можно
Teddy
Lasfotos.ee Там точно можно. Первыя надпись очень понравилась.
Моему мужу дарили футболку в надписью...Not hugo just boss.
SaraGossa
Лучше всего заказать через интернет...
bantik
SaraGossa, через интернет где? я б с удовольствием, даже удобнее
SaraGossa
Цитата(bantik @ 12.2.2012, 17:50) *
SaraGossa, через интернет где? я б с удовольствием, даже удобнее

Посмотрите пожалуй вот здесь, тем более там вроде бы скидки. Мы брали там осенью.
Milana
SaraGossa, это не российский форум как бы...
SaraGossa
Цитата(Milana @ 12.2.2012, 18:16) *
SaraGossa, это не российский форум как бы...

Это я понимаю, но Вам нужно именно в Эстонии ? unsure.gif
Доставка
Нам почему этот сайт понравился, что есть возможность самой конструировать-моделировать-фото вставлять.
Я не настаиваю... rolleyes.gif
Teddy
bantik, В Ласфотос можно заказать через интернет.
bantik
Teddy, у них там 5 днй ждать, долго, мне к завтра надо. я нашла уже в кристине и солярисе магазин футболок где делают.
bantik
сделала футболку в tsärgipood в кристине, быстро очень smile.gif народу кстати там много, не думала что столько человек делает подобные подарки к 14 февраля. Мужу вроде понравилось, по крайней мере довольный ходил
тётя Люда
bantik, ты туда ездила и сказала устно, какую надпись сделать на футболке? Или показала как должно выглядеть? Сколько это стоит?
bantik
тётя Люда, я по пути с работы зашла в их контору в солярисе с рисунком распечатанным, но там парень скащал что лучше на флешке, и я уже на другой день в кристине с флешкой поехала. При мне там девченка прям у них нарисовала какой то смайлик и надпись на спецбумаге, сотрудница вырезала и под прессом перевела картинку на наволочки какие то, получилось очень красиво! футболка 5,8, + рисунок 6,4, так как цветной и большой. по идее у них там в зависимости от рисунка и его размера, и так же если из их каталога то немного дешевле. так обошлось 12,20
Teddy
bantik, Какую надпись выбрала?
bantik
"Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла"
Teddy
bantik, Классно. Уже подарила? Понравилась?
bantik
Teddy, ага, говорит что понравилась, спросила, мол носить то будешь? Ответил утвердительно
тётя Люда
bantik, а качество у футболки какое? После стирки надпись останется?
bantik
тётя Люда, там в пакетик положили бумажку с рекомендациями по стирке, не больше 40 градусов, стирать вывернув на изнанку. Качество, обычная трикотажная футболка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.