Полная версия этой страницы: Когда нужно подавать декларации?
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
тётя Люда
Что-то в этом году я еще не слышала, нужно ли подавать декларации в налоговую, чтобы вернули часть налога от кредита за недвижимость? С какого по какое число можно это сделать в электронном варианте? Сегодня уже можно или еще рано?
bantik
в своем интернет банке ставишь галочку что бы передать данные о кредите в налоговый, и потом с 15 числа подаешь декларацию и с 28 чмсла ждешь поступления на счет
Teddy
Cейчас уже можно проверить данные декларации и если что нитак, то обратится к тому, что предоставлял услугу. Обычно подавать можно с 15 февраля. Не знаю как в этом году.
Milana
Подавать с 15 февраля можно. Смотреть свои данные можно уже сейчас.
тётя Люда
Ах, в конце следующей недели значит можно, ясно, спасибо! А то я уже начала волноваться, что что-то пропустила smile.gif
Teddy
Цитата
в своем интернет банке ставишь галочку что бы передать данные о кредите в налоговый, и потом с 15 числа подаешь декларацию и с 28 чмсла ждешь поступления на счет


Какой у тебя банк? Я в Swedbanke не могу найти где это?
bantik
Teddy, швед))

там есть ссылка на главной странице, типа посмотреть мои данные для декларации. он откроет страничку где пишет по числам когда и что будет, и слева в меню будет как подпункт "мои данные" и там вот ставишь галочку и передать в "таможенный департамент"
Teddy
bantik, Благодарю. Сейчас попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.