Полная версия этой страницы: Горнолыжные курорты Эстонии
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Pasha
Здравствуйте!
я только что зарегистрировался, но ваш форум ранее читал.. перед поездкой в Швецию Salen... так что спасибо.. много чего интересного и полезного я узнал...
Вот сейчас хотим опробовать съездить на курорты в Эстонии во время школьных каникул... едем с детьми.. так что высота гор .. вполне устраивает..
Вот что я нашел про горнолыжные курорты Эстонии

http://free2ride.ru/search/resort/simple?c...%BD%D0%B8%D0%B8

Из вариантов мне приглянулись 2
Ansomagi - http://anso.ee/ и Vaike Munamagi (Munakas) (сайт только на facebook.com.. мало что понятно... но находятся рядышком.. не проблема съездить на тот и на другой..

Если кто то был .. расскажите подробнее...

Что меня еще беспокоит - http://www.kuutsemae.ee/est/?part=html&id=19 указано что в марте-апреле работает только суб-воск.. насколько вероятно что и на Ansomagi и на Vaike Munamagi (Munakas) может быть тоже самое.. работают только по выходным..
Спасибо
Доктор Хаус
Я хоть катаюсь на лыжах, но как не странно в эстонии нигде не был. Если смотреть на отзывы, то в Эстонии принято считать что самый лучший "курорт" это Кутсемяе. Но так же говорят что там очень много народу и абсолютно никакой культуры катания. Про остальные 2 "курорта" я ничего не слышал но я бы вам посоветовал http://anso.ee/ может там народу поменьше да и по дружелюбней будет.
Pasha
Цитата(Доктор Хаус @ 7.2.2012, 12:33) *
Если смотреть на отзывы, то в Эстонии принято считать что самый лучший "курорт" это Кутсемяе. Но так же говорят что там очень много народу и абсолютно никакой культуры катания. Про остальные 2 "курорта" я ничего не слышал но я бы вам посоветовал http://anso.ee/ может там народу поменьше да и по дружелюбней будет.


Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.