Полная версия этой страницы: Рассказывать ли своему партнеру о предыдущих связях
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Вчера смотрели фильм, и напряг один момент там. Да конечно все ценят честность, но честность в меру. Был такой момент, два друга, и жена одного их них. И выясняется что второй холостой друг переспал с женой друга до их (жены и мужа) знакомства. Для обоих переспавших это было случайный и ничего не значащий секс и тут через 20 лет он решает рассказать другу.
Вопрос: ЗАЧЕМ?
ПО мне так такие вещи вообще не надо говорить, только испортишь отношения в паре и с другом. Если уж за честность, то почему не сказал это 20 лет назад, там он мотивирует что не хотел портить их отношения тогда, так как они только познакомились. А счас то есть он их не портит?


P.S. фильм "Дилемма" если вдруг кого то интересует
тётя Люда
bantik, ну может через 20 лет тот переспавший хочет увести жену у друга? А вообще интересный сюжет smile.gif
bantik
тётя Люда, нет, не хочет, у него своя невеста с которой он хочет оформить отношения. Там получилось так что герой узнал что жена друга изменяет и потом еще всплыло их "одноразовое приключение" и у него дилемма рассказать другу или нет. Но это по фильму, а мне интересно в жизни.
Доктор Хаус
Мне вспомнилась фраза из какого то фильма, что "правдой можно отравится", вот я с этим согласен. Не вижу смысла поднимать темы 10-20 летний давности, то что было то было. Такую тему только поднимать чтоб отношения испортить. Лично я дозированно выдовал информацию про своё прошлое. Хотя мне скрывать особо нечего, но некоторые моменты упустил.
bantik
Цитата(Доктор Хаус @ 19.1.2012, 12:15) *
Мне вспомнилась фраза из какого то фильма, что "правдой можно отравится", вот я с этим согласен.


хорошая фраза.

Вот мне тоже кажется, зачем такое говорить. Как в мусорном ведре покопаться.
тётя Люда
Да я тоже думаю, что всё-всё-всё говорить незачем. Надо будет, человек сам поймёт, что ты из себя представляешь спустя спустя какое-то время. Да и не всегда хочется говорить о своём прошлом. Человек ведь тоже может меняться.

"Кто смотрит лицом в прошлое, тот стоит *опой в будущее!" Нужно уметь принимать человека таким, каков он сейчас.
KAJUK
Каждому, свое! Кто лжет,а кто говорот неправду !???????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.