Полная версия этой страницы: Правила этикета и цвет платья
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Скоро идем на свадьбу к родственникам. Счас нахожусь в поиске подходящего платья, в наших магазинах конечно выбор невелик, но больше волнует вопрос этикета. Какого цвета платья допустимы? Я не так часто гуляла на свадьбах, да и часть была, когда я была беременна, так что там не до выпендрежа было. По мне так красное и черное как то не смотрятся на свадьбе. как думаете? я к тому что счас в магазинах предлагают в основном эти цвета.
Teddy
Я бы не одела черное (плохая примета) и белое, так как в белом невеста, любые другие цвета одела бы.
bantik
я вот тоже черное не одела бы. И красное, мне кажется что вызывающе слишком
domovoj
Почему в красном нельзя? Если оно не вызывающее?! В белом, конечно не хорошо, но я ходила в белом на свадьбу. Оно было очень строгое от костюма, ничего страшного не вижу.
Мне кажется не стоит одеваться очень ярко, чтоб не затмить невесту, ну и джинсы тоже не стоит одевать, хотя некоторые сейчас считают это нормальным.
lilitka
Главное не слишком броско. И в красном можео - почему нет? Самое большое ограничение для женщин - чисто белый наряд. На счет черного - зависит от наряда. Главное не выглядеть траурно. Если одежда не чисто черная, а разбавлена каким-то другим цветом, или какой-нить аксесуар другого цвета, то нормально )
Milana
Я ходила на свадьбу и в черном и в красном. Но черное платье было не траурное и не мрачное, а очень очень нарядное. И я не одна такая была на свадьбе в черном и красном. Вызывающим может быть и синее платье, главное как носить и с чем.
favola
я тоже думаю что важен не цвет платья, а "полный наряд"
тётя Люда
bantik, Может что-то из таких цветов как светло-серое или бежевое?

П.с. знаю пару невест, которые выходили замуж в белых обычных летних платьях в черный горошек - это что мода такая пошла?
oliviya
Цитата(bantik @ 2.1.2012, 10:39) *
я вот тоже черное не одела бы. И красное, мне кажется что вызывающе слишком


в красном была в качестве свидетельницы - сама невеста настояла. но все было поддержано и в оформлении, и в бутоньерках. так что смотрелось здорово! и фотографии яркие получились smile.gif
solya
Цитата(bantik @ 2.1.2012, 13:11) *
Скоро идем на свадьбу к родственникам. Счас нахожусь в поиске подходящего платья, в наших магазинах конечно выбор невелик, но больше волнует вопрос этикета. Какого цвета платья допустимы? Я не так часто гуляла на свадьбах, да и часть была, когда я была беременна, так что там не до выпендрежа было. По мне так красное и черное как то не смотрятся на свадьбе. как думаете? я к тому что счас в магазинах предлагают в основном эти цвета.

я лично тоже не давно выбирала себе платье и знаете мне порекомендовали через знакомых, отличную качественную одежду,платья у них великолепны,что именно понравилось ,так это то ,что ты не найдешь нигде в магазинах Эстонии,второе преимущество качество одежды,всем советую, если вы хотите выделяться и толпы и выглядеть на любом празднике на все 100%то выбирайте качественную одежду в шоуруме "StanEva"-это украинская дизайнерская одежда.Вот адресс интернет магазина www.staneva.com.ua.Хозяйка находится в Эстонии вы можете индивидуально заказать себе платье. Ее зовут Ольга +37258978072
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.