Полная версия этой страницы: Online шоппинг, интернет-магазины
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
bantik
Занимаетесь онлайн шоппингом? С каких сайтов заказываете?

Я вот смотрю счас H&M английский и финский, хочу заказать пару вещей детских и для себя, но смущает что доставки то нет в Эстонию, только местная. Я вот думаю если попросить подружку в англии прислать на её адрес и потом она мне переправит, то не слишком ли дорого обойдется? В общем доставка это главная проблема.
domovoj
bantik, ХМ можно и с Эстонии заказать путем посредников. На одноклассниках есть группа, еще где то видела.
favola
я тут детское заказывала с www.nextdirect.com , понравилось - доставка 2-3 дня, цены нормальные, да и выбор есть
Admin
Я одежду никогда не покупал в интернет-магазинах. В основном только технику онлайн покупал.
Было бы тоже интересно узнать где народ закупается в интернете? Какие проверенные магазины знаете?
Tatyana Zailer
Покупаю все через торговый центр Dubli, вобщем это портал-посредник, а партнеров у них - около 400 интернет-магазинов
Если покупать именно через Дубли, то в конце месяца получаешь денежный возврат (типа скидки) до 30% (в разных магазиназ по-разному)

мне здесь нравится то, что покупать легко, и товары до Эстонии доходят за пару дней, особенно в магазине техники Expansys. Очень рекомендую!
Ну конечно же здесь есть и одежда, и духи, и авиабилеты и даже цветы.. Наслаждайтесь и пишите спасибо ниже rolleyes.gif

P.S. если покупать на фирму, то налог вы не платите
Adore Fashion
H&M скоро в Таллинне открывается, а на счет онлайн-магазинов женской одежды, то мне нравится Christine с бесплатной доставкой по Таллинну - www.christine.ee smile.gif
bantik
подсели на спортсдирект, даже муж вошел во вкус,
и еще заказываю с ебай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.