Полная версия этой страницы: Летающие рыбки Air Swimmers
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Admin
Вот каких летающих рыбок я подглядел в интернете. Рыбы прямо реально так летают wink.gif
Летающая акула - здорово! Придумают же

Мне даже себе захотелось, а ребенок был бы вообще в восторге good.gif
тётя Люда
Admin, на день рождение ребенку такое можешь подарить smile.gif Только где это взять, т.е. купить? Я так поняла это что-то вроде надувного шарика с пультом управления что ли?
Эгоистка
Admin, спасибо за идею! Уже нашла в интернете, теперь только вопрос - где гелием заправить? rolleyes.gif
Admin
Air Swimmers (Shark and Clownfish)
Официальный магазин где продаются такие летающие рыбки - https://www.mandmtoys.com

Надуть шары гелием думаю можно в любом большом центре, где есть "уголки-магазины" воздушных шаров.
Admin
Цитата(Admin @ 6.11.2011, 12:52) *
Air Swimmers (Shark and Clownfish)
Официальный магазин где продаются такие летающие рыбки - https://www.mandmtoys.com

Вчера вечером был в Юлемисте кескусе - продавались такие "летающие рыбки", одна рыбка = 50 евро.
А радиоуправляемые, светящие машинки которые "переворачиваются" в разные стороны по 30 евро, вот такую машинку прикупил - теперь буду играться dance.gif
Эгоистка
Цитата(Admin @ 5.11.2011, 12:13) *
Мне даже себе захотелось, а ребенок был бы вообще в восторге good.gif

Наконец-то получила посылку и с сегодняшнего дня летает у нас такая рыбка-акула clapping.gif Дети в восторге.
favola
Цитата(Эгоистка @ 6.12.2011, 21:29) *
Наконец-то получила посылку и с сегодняшнего дня летает у нас такая рыбка-акула clapping.gif Дети в восторге.

скажи пожалуйста, не потеряли ли дети интерес со временем к рыбке?

Эгоистка
favola, у меня дети вообще к игрушкам достаточно равнодушны. Рыбку любят, даже имя дали biggrin.gif Не скажу, что каждый день играют, но интерес определенно сохраняется...Во всяком случае пока smile.gif
Admin
Только что на е-майл пришло (рекламный спам):

Летающая рыба (Air Swimmers)
Что такое летающая рыба? - Это радиоуправляемая летающая игрушка в виде рыбы.
Как управлять игрушкой? - Управление осуществляется при помощи беспроводного пульта.
Как она летает? - Рыба накачена гелием, точно таким же, как в воздушных шариках.
и т.д. и т.п

favola
на cherry сейчас предлагают рыбок, вот я в раздумье. Мы как то ходили в кино, и потом видели как по солярису пара рыбок плавали. Ребенку понравилось, но когда видишь первый раз, конечно нравится, а так.. вот не знаю даже.. хотим мы эту рыбку или нет.
Доктор Хаус
Мне понравилась эта рыбка, но вопрос где её хранить ?
favola
Доктор Хаус в детской комнате, так понимаю, пока она с гелем, то к потолку поднимается.

П.С. мне муж говорит, "представляешь как наши кошки взбесятся" lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.