Полная версия этой страницы: Костюм Деда мороза напрокат
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Где реально взять костюм Деда Мороза напрокат на пару часов? Понятно что это сейчас самый востребованный костюм, но все же? Вызывать за 20 евро не хочется, так как ребенок 1 и еще маленький, толком не поймет, главное придти в костюме и поздравить.
Admin
Надо искать - спрашивать по знакомым, потому как предполагаю что если дело в цене, то аренда и вызов будет стоит одинаковых денег. Хотя я могу и ошибаться.
favola
bantik ну папу-то узнает явно.
20 евро еще не дорого, это 31?
подруга заказала на 31 Деда, без всяких рассказов, загадок, только чтоб подарок отдал за 10 мин = 35 евриков
bantik
favola, ну думали снарядить не папу а его друга))) 20 я так с потолка взяла, но 30 это уже вообще.

Admin, у знакомых нету.. или есть в другом городе,
bantik
да и 31 не принципиально, я вот думаю на выхоных буду с ребенком у мамы, там и попрошу кого нить придти в костюме, а то и утренник пропустила, хочется что то приятное сделать ей
Teddy
bantik, У меня тоже идея пригласить Деда Мороза домой (т.е. домой к маме), а то мой учил стихи специально для Деда Мороза, а на утреннике так и не смог рассказать, дети хором какой-то маленький стишок рассказывали.
bantik
видела кстати в инете объявление что до 31 числа, на 10-15 мин дед мороз стоит 20 евро.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.