Полная версия этой страницы: Минимальную зарплату повысят?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Teddy
С января предложенно повысить минимальную зарплату до 290 евро. Если на следующем засидании правительство одобрит это предложение, то так оно и будет.

Как вам эта новость? Ваша зарплата зависит от минималки? Когда последний раз повышали минималку?

Моя запрлата возможно вырастет на чуточку, если застыжу начальника rolleyes.gif
domovoj
М-де, наши временные работники точно обрадуются, у них ЗП как раз почти минималка.
bantik
у меня не зависит. Я рада за тех кто будет получать больше, давно пора бы повысить минимум, так как на эти деньги нереально выжить. Ну а поднимут минималку, значит вырастет средняя и вырастет опять же у наших депутатов.
aishatanka
На мой взгляд это просто насмешка - 12 евро! Я, конечно, понимаю, что и это деньги для тех, кто живет только на минималку. Но согласитесь - это же просто издевательство над людьми sad.gif
тётя Люда
У нас чуть больше, чем минималка, давно уже на собраниях один и тот же вопрос задавали, когда нам поднимут зарплату, всё "ля-ля", да "ля-ля", в итоге, увеличили некоторым часы с 6 до 8 часов в день, другим с 8-10, и этим они объяснили, что "мы сделали своё дело - повысили вам зарплату", ппц, а часовая ставка осталась-то той же! Говорят, что в январе будет уже повышенная зарплата, но я уже перестала верить в сказки.... договор личный я не получала на подписку о зарплате.
Camomila
Эх мы тут переживаем добавят к нимималке пару центов или нет... а вы посмотрите какая минималка в других странах
Teddy
Camomila, Хочу в Грецию на минималку, про Люксенбург молчу, не пустят.
lilitka
У нас вроде поднимут зарплату со следущего года на чуть-чуть. Полная ставка побольше минималки, но у нас почти все работают по 110-120 часов м выходит минималка )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.