Полная версия этой страницы: Женские штучки
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Teddy
Наверно каждая женщина знает, как могут поднять настроение маленькие мелочи. Новые тени, помада, шарфик, шоколад. Вчера купила себе брошь в форме мишки dance.gif. Вы не поверите я была так счастлива, что готова была прыгать! И я подумала как мало мне надо, чтобы поднялось настроение. У вас есть такие мелочи, которые способны порадовать вас? Как часто вы радуете себя?
domovoj
я тоже иногда могу купить что то. Вот пследнее: купила себе арома свечку, или свеча с запахом (апельсин, черника и что то еще), пахнет очень вкусно. Правда, не зажигала, т.к. думаю вонять будет. Вот и стоит возле меня, и только я чувстую как она пахнет smile.gif
Teddy
Я тоже люблю свечки-вонючки, сейчас часто зажигаю мандариновую. Правда мелкий-козяка задувает.
bantik
ой у меня много всякого. Иногда новый ободок для волос или даже не покупка, а идея для рукоделия, подсмотреная в интернете
Marrge
я тоже могу побаловать себя аромасвечками или аромамаслами для лампы
а иногда, если дома целый день сижу и пижаме, просто в магазин на каблуках выхожу - настроение повышается dance.gif
notalloWed
Цитата(Marrge @ 29.10.2013, 15:13) *
я тоже могу побаловать себя аромасвечками или аромамаслами для лампы
а иногда, если дома целый день сижу и пижаме, просто в магазин на каблуках выхожу - настроение повышается dance.gif


Для любого мужчины это попахивает идиотизмом, наверное, но я тоже иногда так делаю - полная боевая готовность перед походом в магазин blush.gif dirol.gif
timiner
Цитата(notalloWed @ 7.11.2013, 14:28) *
Для любого мужчины это попахивает идиотизмом, наверное, но я тоже иногда так делаю - полная боевая готовность перед походом в магазин blush.gif dirol.gif


а я вот люблю штучки чуть подороже чем аромомасла)) безума просто от ювелирных колец ) представьте как моему мужчине)
serafimaa
Цитата(timiner @ 4.12.2017, 9:35) *
а я вот люблю штучки чуть подороже чем аромомасла)) безума просто от ювелирных колец ) представьте как моему мужчине)

И я такая же
ola kazan Essens
Девушки, привет! А я по духам .....Обожаю ароматы слушать, выбирать , носить....
ryzhovajana
Цитата(ola kazan Essens @ 29.1.2019, 10:09) *
Девушки, привет! А я по духам .....Обожаю ароматы слушать, выбирать , носить....


ой я тоже, обожаю необычные ароматы, не типичные Перешла на нишу и теперь пополняю коллекцию. Не могу пользоваться одним ароматом, должно быть как можно больше под настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.