Полная версия этой страницы: Камеры слежения в раздевалках
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Camomila
Судя по этой статье скоро совсем худо станет. Будут камеры стоять везде и даже в душевых! И в один прекрасный день вы увидите себя на ютубе blink.gif
aishatanka

Ой, нас на планете несколько миллиардов - на всех просто никакого ютуба не хватит! Да и кому нужны наши голые тушки. Я не могу сказать, что я против камер - уж лучше пусть камера стоит, чем такое слюнявое чмо в моих вещах ковыряться будет. s04.gif А вообще за воровство наказывать надо строже, тогда и камеры не понадобятся больше.
Доктор Хаус
я как раз хотел спросить почему такая дискриминация в женских душевых нельзя а в мужских можно камеры ставить.

Мне то конечно всё равно стоит камера или нет, мне стыдится нечего.
domovoj
Блин, я как раз в понедельник была в виймсе в бассике!!! biggrin.gif Надо на ютубе посмотреть, а то девки мы видные, есть что посмотреть cool.gif
Teddy
Цитата(domovoj @ 2.12.2011, 19:06) *
Блин, я как раз в понедельник была в виймсе в бассике!!! biggrin.gif Надо на ютубе посмотреть, а то девки мы видные, есть что посмотреть cool.gif


lol.gif Тогда видео с вами не выложат в ютуб, оставят для часной коллекции lol.gif

А вообще камеры много где стоят, простой посититель и не догадывается. Ладно пусть охрнники смотрят, надо же как то поощерять их, а то за минималку не легко работать, а вот в ютуб попдать такое видео не должно. Вообщем стршно жить и раздеватся.
тётя Люда
Доктор Хаус, может в женских душевых тоже камеры стоят, только мы об этом не знаем.
Интересно, а как парень открыл чужой шкафчик-то? Что-то я не поняла... или проглядела?

А вообще сейчас наверное на всех работах камеры слежения стоят и охранники время от времени следят за работниками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.