Полная версия этой страницы: Иностранные языки для медперсонала
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Julia Learnwell

Добрый день!
Мы хотели бы проинформировать вас о проекте, проходящем при поддержке Шведского культурного фонда Финляндии. Целью проекта является повышение навыков персонала в сфере здравоохранения и обучение шведскому языку на нашем интерактивном портале Vårdsvenska. На нашем сайте для вас доступны языковые курсы и учебный материал, а также информация о трудоустройстве и сотрудничестве в Финляндии на четырех языках – шведском, финском, английском и русском. Адрес нашего сайта www.vardsvenska.fi
Сайт открыт для посещений, однако использование некоторых услуг требует регистрации. Зарегистрированные пользователи получают доступ к нашей базе данных, инструменту создания резюме, а также к сотням языковых упражнений и материалов. Регистрация бесплатна.
Материалы нашего сайта были использованы при создании бесплатного телефонного приложения «interactiveVårdsvenska» для iPhone/Ipad: http://itunes.apple.com/us/app/health-lingo/id475290210?mt=8 Верия приложения для Android будет доступно в декабре.
Мы будем признательны за дальнейшее распространение информации о нашем проекте для медицинского персонала. Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы и получить оценку нашего проекта!

С уважением,
Проект Vårdsvenska
aishatanka
Только для медицинского персонала? А другим нельзя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.