Полная версия этой страницы: Альтернатива нижнему белью
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik


Как вам??
aishatanka
А вот мне интересно - для мужчин кое-что приподнимать тоже подобная альтернатива есть? biggrin.gif А то потом будет, как в страшном сне - вечером перед сном все всё поснимают и повынимают - вот такие вот наклейки, зубы, ногти, ресницы, волосы, протезы...
По теме - ну, небольшую грудь такая наклейка может и выдержит, а вот побольше наврядли. Да и кожа ведь потеет - отлипнется все и упадет опять до пупа.
Camomila
Мне не особо нравится, предпочитаю красивый бюстгальтер smile.gif
Teddy
Как-то это не альтернатива нижнего белья, а просто подтяжки какие-то. Лейкопластырь немножко другой формы.
Lady-lux
лично не пробовала, штука интересная, но наклейки и "невидимый бюстгалтер", т.е. все "липучки и присоски" летом лучше не использовать, да и просто при походах в клуб и т.д. Нормального белья это, конечно, не заменит. Обычно хочется использовать такие штучки когда нужно выглядеть на все 100, а в этом случае меньше всего хочется, чтобы что-то "уплыло", особенно от жары, пота, или просто от того, что такие меньше сюрпризов доставляют при небольшой груди.
oliviya
Цитата(Teddy @ 16.11.2011, 9:53) *
Как-то это не альтернатива нижнего белья, а просто подтяжки какие-то. Лейкопластырь немножко другой формы.



точно! сама не пробовала, но думаю, приятного мало в этом, да и соски все равно будут выделяться, а это тоже немаловажная функция бюстгальтера
zerro
Цитата(aishatanka @ 15.11.2011, 19:39) *
отлипнется все и упадет опять до пупа.

s06.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.