Полная версия этой страницы: Куклы нового поколения
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Camomila
Тоже нашла на одноклассниках. Как вам куклы? Вы бы купили своему ребенку такую куклу?
adelina
как настоящий...я увидела эту куклу и мне захотелось ещё одного ребёнкаsmile.gif.дочке бы купила такую,только у нас таких не продают.
favola
Цитата(Camomila @ 14.11.2011, 14:59) *
Вы бы купили своему ребенку такую куклу?


я бы нет. Такие куклы больше для взрослых, у детей мне кажется другой мир.
Teddy
Реалистичные куклы, как настоящие малыши. Ребенку такую? Наверно нет, слишком сморщенные они. Мне больше нрвятся наши куклы детства: бесформенные, бесполые, зато в голубыми глазами и большими ресницми.
Admin
Цитата(favola @ 14.11.2011, 22:31) *
Такие куклы больше для взрослых, у детей мне кажется другой мир.

Вот и мне так подумалось - какие то не для детей куклы. Я бы не купил своему ребёнку.
Camomila
Цитата(favola @ 14.11.2011, 21:31) *
я бы нет. Такие куклы больше для взрослых, у детей мне кажется другой мир.

У нас стереотипы в голове. Кукла должна быть такая, как у меня в детстве. Сейчас уже другая технология и раньше не было возможности делать такие куклы. Вообще куклы просто прелесть, только очень дорогие. Не каждый родитель может позволить себе купить ребенку такую куклу.
Я бы купила ребенку smile.gif
aishatanka
Эта куколка хоть миленькая, а вот в каком-то проекте, где куклу-ребенка будущим родителям для тренировки дают - вот там такой страшенный младенец, что я такого даже на руки побрезговала бы брать.
Также одно время в садах было новомодное веяние - изучение эмоций на примере кукол и методисты закупали наборы кукол с лицами, изображающими разные человеческие эмоции - так вот куклы были практически с человеческими лицами, но с такими гримасами, что "мать моя женщина роди меня обратно" - их не только дети, а даже воспитатели в руки брать боялись - сплошные невесты Чаки.
Из кукол куклы Анне Гедес нравятся и еще от ее фоток с детками я в восторге.
тётя Люда
У меня же инфаркт случится, если такая кукла будет валятся под кроватью или висеть где-нибудь вверх ногами. Нет, уж лучше обычные куклы.
Но наверное такую куклу захочет 12-14-летняя девушка в подарок? Даже если бы они стоили недорого, я бы подумала хорошо стоит ли такую покупать ребенку до 8 лет?
miele
я про таких на форуме читала, это очень дорогие куклы, они выглядят совсем как настоящие дети, так вот есть даже специальный форум, где "мамочки" вот таких "детишек" хвастаются, что их малыш "умеет" делать, покупают для них кучу одежды, кроватки, коляски, развивающие коврики. устраивают фотосессии детишек в разных позах, а потом все это обсуждают, если не знать, что это про кукол, то думаешь, что настоящих детей обсуждают. вот это я думаю уже ненормально, зато такой ребенок по ночам не будит, кушать не просит, наиграешься, продать можно, вот тетчки и развлекаются
bantik
Цитата(miele @ 17.11.2011, 17:28) *
я про таких на форуме читала, это очень дорогие куклы, они выглядят совсем как настоящие дети, так вот есть даже специальный форум, где "мамочки" вот таких "детишек" хвастаются, что их малыш "умеет" делать, покупают для них кучу одежды, кроватки, коляски, развивающие коврики. устраивают фотосессии детишек в разных позах, а потом все это обсуждают, если не знать, что это про кукол, то думаешь, что настоящих детей обсуждают. вот это я думаю уже ненормально, зато такой ребенок по ночам не будит, кушать не просит, наиграешься, продать можно, вот тетчки и развлекаются


это уже болезнь какая то!
bantik
Цитата(miele @ 17.11.2011, 17:28) *
я про таких на форуме читала, это очень дорогие куклы, они выглядят совсем как настоящие дети, так вот есть даже специальный форум, где "мамочки" вот таких "детишек" хвастаются, что их малыш "умеет" делать, покупают для них кучу одежды, кроватки, коляски, развивающие коврики. устраивают фотосессии детишек в разных позах, а потом все это обсуждают, если не знать, что это про кукол, то думаешь, что настоящих детей обсуждают. вот это я думаю уже ненормально, зато такой ребенок по ночам не будит, кушать не просит, наиграешься, продать можно, вот тетчки и развлекаются



во во. я недавно наткнулась на это сообщество. больные какие то. тут можно посмотреть. Ну слов нет, как так то? а как парни и мужья реагируют на таких дамочек?
Camomila
Действительно больные, взрослые тетки, а в куклы играют и не просто играют, а живут придуманной жизнью. Лучше бы ребенка родили или взяли на воспитание!
Teddy
Пипец. Что-то я не понимаю, им занятся нечем? Взрослая тётка уже и своих нарожать могла бы. И игралась бы на здоровье.

Хотя я сама в восторге от них, ребенку постарше купить можно

Вот у этой посмотрите даже внки как у ребенка
aishatanka
Цитата(bantik @ 29.11.2011, 16:20) *
во во. я недавно наткнулась на это сообщество. больные какие то. тут можно посмотреть. Ну слов нет, как так то? а как парни и мужья реагируют на таких дамочек?


Тётки точно больные. Это уже конкретное отклонение в психике. По мне так помешанные на кошках и собаках более адекватные, чем эти. Если честно, то на мой взгляд куклы жуткие. Бррр! Я б такую мерзость даже в руки не взяла бы! "Лица" у всех одинаково неприятные, недовольные, злые. У настоящего ребенка мимика постоянно меняется, детки улыбаются маме, а эти вечно недовольные. А желтушно-желтый "Алёша" меня вообще убил - где такую гадость откопали?! Они же все как мертвые. Как можно так тащиться от трупов?! s04.gif
miele
кстати недавно про таких кукол рассказывали по новостям, что пошла такая мода. так вот показали одну уже немолодую женщину, которая приобрела такую куклу, гуляет с ней в коляске, одевает, а мотивирует она это тем, что от детей внуков не дождаться, так вот хоть с таким "ребенком " понянчусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.