Полная версия этой страницы: Нумерология, хиромантия!
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Вчера было красивое число 11.11.11 Наверное было много свадеб! А вы как относитесь к таким числам, цифрам? Смущают или нравятся вам какие-то определенные числа месяца?

Верите ли вы в нумерологию и хиромантию (гадания по руке)?
Teddy
Я верю в нуммерологию. У самой в жизни есть некоторые мистичиски повторяющиеся числа, есть связь. К гадалки бы никогда не пошла, к человеку предстказывающему по числам поверила бы. Хотя 11.11.11 у меня был самый обычный день.
Admin
Не знаю на счёт много свадеб, но работы лично у меня было в этот день точно раза в 3 больше (со свадьбами не связан, так компьютеры-интернет). Я даже как то не вспоминал про то что было 11.11.11, хотя на днях до этого с кем то в разговоре проскакивало что скоро будет 11.11.11

С нумерологией и хиромантией не сталкивался, так что не могу сказать верю я или нет.
bantik
у меня тоже обычный, ничего такого сверх не заметила. И если кому то хочется красивые цифры в документе, то почему нет.
adelina
день как день,ничем не отличающийся от других,я даже внимание не обратила на дату....про нумерологию и хиромантию мало что знаю,хотя и увлекаюсь эзотерикой.
Camomila
Верю в нумерологию и хиромантию. Только хиромантия очень сложная, самой там не разобраться. Больше верю в гадание на картах smile.gif
Для меня 11.11.11 был обычный день, ничего особенного в нем не было. А вообще если люди выбирают для свадьбы особенные даты ничего хорошего. Смотрела как-то передачу, где объясняли что свадьбы в такие даты скорее заканчиваются разводом. А так люблю число 7, десятки.
Camomila
Вот статья на тему бракосочетания 11.11.11 smile.gif
В этот день браки так же активно расторгались! Развестись тоже оказалось здорово в этот день. Может люди слишком уж помешаны на одинаковых числах. Страшно представить что будет 12.12.12, все таки последняя возможность одинаковых цифр в ближайшее время smile.gif
Teddy
Скоро еще будет 20.11.2011 тоже красивая дата.
Camomila
У меня подруга, когда была беременна, очень хотела родить 20 мая smile.gif И ей повезло, родила 20.05.2005 smile.gif Тоже красивая дата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.