Полная версия этой страницы: Театральные представления в детском саду
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
Доктор Хаус
У нас в саду театр стоит 1,6, и мы всегда сдаём деньги, я даже не знают что делают дети которые не платят, но точно знаю что из сада их не выгоняют. Да и не понимаю родителей которые не сдают на театр, детям хоть какое развлечение.
Teddy
Доктор Хаус, Просто у нас маленькие дети и некоторые в прошлый театр пугались и плакали, какое там развлечение.
favola
у нас тоже театр по 1,60. Раз в месяц. В дневное время, в 10 или 11 утра. Мне даже не приходила мысль, что кто-то не ходит
bantik
у нас театр есть но в садике. Они никуда не ездят. И есть дети которые бояться шумов, один мальчик точно. Его всегда на руках держат при спектакле. При мне вопитатель говорила родителям что в театр ему ехать рано, он боиться. А вот в саду то нормально
Доктор Хаус
ооо театр у нас подорожал 1,8 уже.
тётя Люда
В нашем саду каждые 2 недели театры, по 1.80 по 2 евро. Я даже не знаю в какое время они идут утром или вечером, 1 раз был утром, я заранее сдавала деньги, потом что-то пропустила, а на стенке было написано, учительница уже на следующий день мне сказала, что нужно сдавать деньги ну и я вчерашним числом сдала. И вот сегодня снова на "дверях" висит, что снова будет театр и стоит 1.70
Лиза говорит что ей понравился первый раз театр, аж неделю всю вспоминала и рассказывала. Я ей сказала - "так скажи учительнице на эстонском, что тебе нравится театр", и вот теперь они очень часто в нашей группе. Я так поняла, что они проводят в нашем саду в большом зале.

Часто конечно, накладно для моего кармана, но а что делать? И ребенку нравится.
Teddy
У нас за этот учебный год уже три раза был, первый был кукольный от которого пол группы ревело, напугали детей. Мы только на один ходили. Мелкому понравилось вроде, хотя не впечатлил, т.е. особо не рассказывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.