Полная версия этой страницы: Планетарий
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
aishatanka
Цитата(Camomila @ 8.11.2011, 16:40) *
А меня эта тема интересует и не только из-за возможного конца smile.gif Все что связано с космосом очень интересно и загадочно. Читаю много разных статей и натолкнувшись на эту, решила поделиться.


Мне тоже всё, что с космосом связано интересно. Раньше сериал "Звездные врата" смотрела и так хотелось тоже куда-нибудь далеко в космос слетать.
Никогда не была в большом современном планетарии - тоже было бы интересно побывать и на звезды посмотреть. Правда в Тарту есть в научном центре планетарий - хороший, но маленький.
Camomila
Цитата(aishatanka @ 8.11.2011, 17:00) *
Никогда не была в большом современном планетарии - тоже было бы интересно побывать и на звезды посмотреть. Правда в Тарту есть в научном центре планетарий - хороший, но маленький.


Я была в Финляндии в Эврике. Если будет возможность обязательно посетите этот научный центр. Интересно побывать там и детям, и взрослым. А от планетария я в восторге была! Ссылка тут
aishatanka
Цитата(Camomila @ 9.11.2011, 10:24) *
Я была в Финляндии в Эврике. Если будет возможность обязательно посетите этот научный центр. Интересно побывать там и детям, и взрослым. А от планетария я в восторге была! Ссылка тут


Я туда уже давно хочу съездить. Я посмотрела Эврика в Вантаа находится и там, кстати, ведь и авквапарк Фламинго тоже. Надо будет как-нибудь на денек в Финку смотаться и сразу и туда, и туда сходить.
тётя Люда
Мы тоже хотим в планетарий, но думаю, что 4-летний ребенок еще такого не выдержит и тяжело будет там много времени проводить. Сама тоже очень хочу туда попасть. Будет возможность, обязательно попаду. Camomila, спасибо за ссылку.
aishatanka
Цитата(тётя Люда @ 11.11.2011, 12:35) *
Мы тоже хотим в планетарий, но думаю, что 4-летний ребенок еще такого не выдержит и тяжело будет там много времени проводить. Сама тоже очень хочу туда попасть. Будет возможность, обязательно попаду. Camomila, спасибо за ссылку.


тётя Люда, а может сначала Лизу в Тарту свозить - поближе все-таки и в Аххаа я видела маленьких детишек, так может ей там тоже интересно будет.
Worcestershire Sauce
Мы сходили в Тарту с маленькими племяшками - интересно, но детям в некоторые моменты было страшно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.