Полная версия этой страницы: Прически и укладки
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Какие укладки или причесски делаете дома САМИ. Именно сами.
Я все пытаюсь освоить косичку типа "дракончика", которая начинается с макушки, но не получается самой себе делать.
aishatanka
Цитата(bantik @ 29.10.2011, 15:19) *
Какие укладки или причесски делаете дома САМИ. Именно сами.
Я все пытаюсь освоить косичку типа "дракончика", которая начинается с макушки, но не получается самой себе делать.


Раньше часто себе дракончика плела. Сейчас очень редко, так руки хватку уже потеряли. Со временем научишься.
Teddy
Ну самой себе дракончик сложно плести, особенно если сзади.
Мои прически:
1. Распущеные влосы (чаще всего с красивой заколочкой)
2. Распущеные, но челка убрана косичку (у лица) или косички (с одной и с другой стороны)
3. Хвостик
4. Хвосик, но концы его убраны неведимками во внутрь, получается типа цветочка. В серцевину пихаю блестящую шпильку с камушками.
5. И когда дома, два дракончика или два хвостика, так удобнее.

domovoj
Ох, я сейчас ничего делаю. Пытаюсь немного волосы отрастить. Хожу в кепке или шапкеsmile.gif А вообще каждый день делаю укладку, по-другому никак, волосы короткие.
adelina
я распущенные волосы ношу,а на работе в хвост убираю чтобы не мешали.
тётя Люда
На работе - это хвост, или сзади закрученная загагуля, закрепляю заколкой, или просто немного волос убираю наверху заколкой, а остальные распущенные.

Если куда-то выхожу, то чаще всего просто распущенные, но сейчас всё-таки стала как-то волосы по-разному закручивать в заколки, и маленькие такие заколочки-сердечки на макушке половину челки закалываю, закручиваю, сказали, что так интересней выгляжу с заколками.
bantik
у меня или распущены или хвост.
Но с хвостом как мышка. уши топорщатся, а с распущеными неудобно, вечно в глаза лезут.

Обычно стригусь лесенкой или каскадом, что бы кончики волос подзавивались, но в последнее время авпрямлаю утюжком. идеально прямые не получаются, но хоть не стоят шапкой.

вообще люблю ободочки и заколочки, но мелочь все переломала, на себя мереет и ломает.
Teddy
Задумала покрасить свои крашеные волосы в приближенный к натуральным моим волосам цвету. Насмотрелась на мелкого, красивый цвет у меня был, обратно хочу.


Сейчас такой цвет

А хочу такой...


Хорошего мастера с хорошей краской бы еще найти. Последняя попытка это сделать закончилась противно-соломенным цветом волос.

Думаю, может попробывать красящие шампуни, которые смываются. Но которые я видела все неястевственные оттенки. Может я ни там смотрю?

Camomila
Teddy, посмотри в Pro Kapital Business Center (Narva mnt. 13), там есть магазин который продает профессиональную краску и оттеночные шампуни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.