Полная версия этой страницы: Какой фотоаппарат купить ?
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Доктор Хаус
Добрый день

Вопрос простой какой фотоаппарат купить, но не мыльницу. Можно зеркалку, но не очень дорого. Что за аппараты такие не мыльница но не зеркала. Уровень фотосъёмки у нас начальный.
Barmaley
Вопрос цены.
Выбор камер сейчас достаточно широкий на любой уровень. "не мыльница и не зеркалка" - таких я не знаю :о)
Ты уж определись - или мыльница высокого уровня или зеркалка начального уровня.
Если "начальный уровень" фотосъемки устраивает - то лучше хорошую мыльницу. Если есть желание и возможнсоти вкладываться в изучение фотографии и покупку дополнительного оборудования - то лучше все-таки зеркалку.
Доктор Хаус
Barmaley, я рад что ты откликнулся, и имел ввиду такие аппараты меньше зеркалки но больше стандартной мыльницы. Если можно скажи мне цену на хорошую мыльницу и на начинающую зеркалку ?
Teddy
Мы полтора года назад покупали. Хотели сначала зеркалку, но потом думали/думали и купили "хорошую мыльницу"panasonic lumix (модель сейчас не скажу, вроди FZ38), но для меня она супер фотоаппарат, функции которого до сих пор не использую, слава производителю на АВТО он не плохо фоткает. Да и чесно говоря про зеркалку сразу передумала, когда её в руках подержала, большые и тяжелые для меня.
Barmaley
Я в ценах не силен - это надо продавцов спрашивать.
ну вот для ориентирования -
http://www.pixmania.com/ee/ee/7093842/art/...html#pix-review
это как раз "между мыльницей и зеркалкой"
а вот зеркалка начального уровня
http://www.pixmania.com/ee/ee/9044923/art/...100d-18-55.html
Цены, как видишь на зеркалку даже чуть ниже
Find-foto.com
Цитата(Доктор Хаус @ 24.10.2011, 15:25) *
Добрый день

Вопрос простой какой фотоаппарат купить, но не мыльницу. Можно зеркалку, но не очень дорого. Что за аппараты такие не мыльница но не зеркала. Уровень фотосъёмки у нас начальный.

Nikon d300
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.