Полная версия этой страницы: Наши болезни
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
domovoj
Моя аллергия в меня влюбилась. В просто в шоке. Никогда такого не было. Я даже не знаю на что это вскочило.
У меня есть аллергия, но на руках и совсем другая (АД). А тут во как! В виде сердца smile.gif
Admin
Хорошая фотка и сердечко прикольное biggrin.gif Сильно не переживайте - все пройдет и будет хорошо!
А болячек, наверное, у всех у нас тут хватает - если еще мы на них будем зацыкливаться... лучше думать о хорошем и о позитивном, чем о болячках и проблемах.
domovoj
Admin, на болячках точно зацикливаться не надо. Но иногда можно получить толковый совет. Мало ли .. smile.gif
Milana
domovoj, не чешется? Может это муж тебя укусил ночью?)))
domovoj
Milana, чешется.. в том и дело, хотя гладкая кожа там, даже прыщиков нет.
Milana
domovoj, может просто фрукт какой съела.
domovoj
Milana, у меня вообще дерматит. Сейчас на руках. Вот думаю, что на гелевые ногти тоже началось, или я их так хорошо попилила. Купила кларетин. Пью вот 2 дня. Может пройдет.
Доктор Хаус
domovoj, извини, то пятнышка не заметил, а красивое бельё да blush.gif
Milana
Доктор Хаус, кто о чем, а ты все о своем biggrin.gif
тётя Люда
domovoj, ты это зачем такую фотку сюда выставила? tongue.gif соблазнять мужиков на форум? smile.gif
Может это муж ночью засос тебе сделал, а ты и не заметила smile.gif Шоколад ешь? Может еще от шоколада.
Milana
красивое тело и пятнышко красивое, почему бы и не показать))) domovoj, мне нравится
domovoj
тётя Люда, Если честно, то про белье я не подумала smile.gif Меня другое волновало. А шоколад я и так не ем. Куда мне со своим дерматитом...
Доктор Хаус, Спасибо.
domovoj
Вчера я засопливилась. Нос заложило, слезы к вечеру ручьями. Думаю, ну всё, заболела. Т.к. мы с мужем почти не болеем, то лекарств для "взрослых" у нас нет, кроме обезбаливающих. В холодильнике стоял судофет от соплей и кашля, Артему давала. Думаю, срок годности уже вот-вот кончиться. Надо выпить, чтоб добро не пропадало. Как же я плевалась!!!!!! Ну что это за гадость то такая. И как мой ребенок это пил?!! а я еще ругала его, что всего один раз!!! его выплюнул. Намазала ноги скипидарвым кремом (как покойнику припарки), ничего не чувствовала. Еще синей лампой нос погрела. Утром встала как огурчик, и ночью дышала хорошо. М-даа, и про что это я...?! smile.gif
Скипидаровый крем вообще греет? А то я мелкому мажу при простуде ноги, а на себе ничего не почувствовала?
bantik
domovoj, я тоже мазала как то себе, и не почувствовала. Подумала что просроченая и выкинула, она год лежала закрытая, купила про запас для мелкой и не пользовалась.
domovoj
она у меня новая, совсем недавно купленная. Может там надо мазать слоем в 1 см smile.gif
kosska
про скипидарный крем незнаю, а вот мне подруга подарила (теперь уже и сама купила) можжевеловый крем (вивасан фирма). Первый раз намазала, подумала ерунда, никакой реакции. Прошло наверное минут пять - воооот тогда началось!!!! Прогрело наверное до кости (мазала свои колени). Теперь, если холодные ноги (с улицы пришли) или болят суставы, мажу тонким слоем. Себе и дочке. У крема один недостаток - уж очень вонючий))))
domovoj
kosska, такой жгучий я не тала бы ребенку мазать.
favola
я всякие мази и тому подобное считаю вспомогательными средствами, не основными,часто то, что отлично помогает взрослому нельзы ребенку. Таблетку судафед от насморка хвалю очень. Но знаю о чем пишет домовой, гадость невозможная, у нас так на даче и осталась, попросила брата что-то от насморка купить, фууу, ребенок отказался вообще, что не удивительно, дрянь как дрянь
domovoj
favola, у меня Артем выплюнул один раз. Я ругалась! Пахнет то этот судафед вкусно. Я и подумала, что он вкусный. А потом Артем говорил, что очень ВКУСЯ!!!! Привык smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.