Полная версия этой страницы: Насколько используете потенциал своего компьютера?
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
bantik
На сколько процентов вы используете возможности своего компьютера? Для чего вообще используете? А когда выбирали учитывали, например игрушки в которые будете играть, или программы, или брали попроще и без наворотов?

Согласны что для большинства пользователей компьютер как большая электронная книга, почитать что нибудь и пообщаться в интернете или в скайпе?
Admin
Согласен, для большинства это так и есть. Но компьютер все больше входит в нашу жизнь, появляются какие то новые фишечки что можно сделать с помощью компьютера. Мое мнение: компьютеры очень сильно "засасывают" людей, сейчас уже у многих без компьютера как без рук - а что дальше будет... Особенно этому подвластна молодежь.

Для меня компьютеры это работа/рабочий инструмент + развлечение (фильмы, музыка, интернет, общение). В компьютерные игры я не играю вообще - время жалко, отыгрался ужеwink.gif Лучше с друзьями встретиться или прогуляться куда нибудь.

На сколько процентов использую - затрудняюсь ответить, но скажу что можно было бы больше. Но проводить сутками за компьютером - совсем желания нет. И так за компьютером довольно таки много времени провожу.

Когда покупаю компьютеры - стараюсь выбрать "золотую середину", лучшее соотношение цены/качества/надежности/скорости. Да еще, компы покупаю в нормальных фирмах, с гарантией чем больше тем лучше. И конечно же читаю отзывы и тесты о компьютерах, стараюсь выбрать более "удачных" производителей.
domovoj
Для меня комп это - интернет, и поиск инфо, оплата счетов. Для мужа - комп это ВСЁ. Он и читает, и чертит. В игры не играем.
тётя Люда
Мне иногда компьютер заменяет даже телефон, ну если с кем-то поговорить, связаться нужно, то я делаю это посредством Интернета, но это хорошо только с теми, кто часто бывает также в онлайн как и я, если человек не сидит за компом, то использую тогда телефон.

Ну и с родственниками из других городов, стран разговариваю по скайпу.

Книжки скачиваю, читаю, музыку слушаю, информацию нужную ищу.
lilitka
У меня настольный комп для фотошопа и иногда учеба за ним, поиск информации, фильмы смотрю. Комп средненький и потенциал его используется на полную мощность.
Лапотоп у меня помощнее. Он брался для всего smile.gif Его потенциал полностью пока не используется. Тоже учусь за ним, в универ беру, уогда к родителям езжу, так же фильмы, интернет, работа в фотошопе, несвязанная с цветом, игры новые на нём смотрю. Именно смотрю а не играю ) играми интересуюсь, но времени на это нет, но пару раз в месяц часок-другой уходит на игры ) А еще изначальна думала брать с более большой операвтивной памятью - у меня оба 4. Но решила обойтись этим и не зря... хватает нормально, а если нужно, то потом сдею апгейд - место есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.