Полная версия этой страницы: Процедуры по уходу за кожей и телом
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Сегодня позвонили с косметической фирмы предложили выбрать одну из трех льготных услуг. Звонили по "по совету друга". То есть, сестра ходила, она делала массаж тела и дала номера друзей кто тоже интересуется. И вот мне позвонили. Я договорилась чт омне перезвонят в июне. Сейчас некогда. Может кто то делал нечто подобное, какие то впечатления? или хочет попробывать?
domovoj
bantik, Я сама в раздумье. Хочу что то сделать. На первом месте пока косметолок, т.к. проблема с кожей лица
bantik
Форумчанки, такое дело.
Завтра иду на косметическую процедуру, по приглашению. чистка лица, знакомство с косметической линией NouriFusion.В процедуру входит были скраб, 2 вида масок, крем дневной и для глаз, тоник.
Цена по приглашению 150 крон.
Меня пригласили через сестру. Говорит ей понравилось.
Если кто то хочет, напишите, запишу вас в приглашение. Только телонный номер нужен и имя. Можно в личку.
MissMe
А кто-нибудь делал химический пилинг? Поделитесь. Говорят, летом его делать нельзя
adelina
Цитата(MissMe @ 29.3.2010, 13:37) *
А кто-нибудь делал химический пилинг? Поделитесь. Говорят, летом его делать нельзя

Химический пилинг не делала, но тоже слышала что летом не рекомендуется... вроде бы вообще никакие серьёзные процедуры летом не стоит делать. Хотя я себе прошлым летом делала ультразвуковой пиллинг, ничего страшного с лицом не случилось. Но я неделю лицо от солнца пряталаsmile.gif
MissMe
Нельзя вроде потому-что пигментация пойти может...
Matrena
Взбодрю тему вопросом: что и как используете для спасения кожи от морозов?
Я вот перемещаюсь от машины до двери и обратно. По улице не хочу, и то успела "заморозить" щеки. Теперь шелушатся. Сапожник без сапог. sad.gif
Teddy
А я и пешком гуляю по морозам, сегодня даже на горку ходили. Мелкого то закутала, так что нос только торчит, а сама с открытыми щеками, думала заморожу, но ничего.
Matrena, Может детские крема от морозов поробывать?
Milana
Я тоже гуляю с мелким по два-три часа и ничего, с кожей все ок smile.gif
Есть же крема специально зимние, не обязательно детские smile.gif
domovoj
Я на улице как шар из пара. Мне жарко. Соответственно обморожений не чувствую, и с кожей все ок.
тётя Люда
У меня очень сухой кожа стала, обычные крема, которыми пользовалась осенью не спасают. Всё сухое, лицо, ноги, руки, ВСЁ! По нескольку раз в день приходится мазаться кремами, в 2 раза чаще, чем осенью, они впитываются и опять кожа становится сухой, особенно лицо. Тоже задумываюсь о смене кремов.
domovoj
тётя Люда, для сухой кожи Essex фиолетовый, или совсем худо, белый, довольно хорошо помогают. В аптеках продают.
Matrena
Крем специальный есть, но он на работе. Приняла ряд мер, выручило дежурное средство - облепиховое масло с маслом чайного дерева. Пришлось делать компрессы. Вроде бы и не сильно шелушиться, но если наносить тональник, то жуть получается. Полегчало. Посмотрим что завтра будет. Кстати для рук не плохая маска, только вначале надо немного подогреть на паровой бане. Нанести, хорошо бы в перчатках минут 30 руки подержать и потом крем для рук пожирней. Помогает. Кожа мягкая становиться. Если кожа зимой пострадала от мороза, то надо быть оч. осторожно с первым солнышком. Иначе пигментное пятно будет. Вот головняк на мою голову!
Teddy
Я всегда маски для рук делаю , когда уборкой в перчатках занимаюсь или посуду мою. Как раз есть время впитатся.

Vinlana
Всем доброго дня! А кто нибудь делал коралловый пиллинг? Если делал ,то напишите пожайлуста результат.
notalloWed
Цитата(Vinlana @ 5.2.2012, 10:45) *
Всем доброго дня! А кто нибудь делал коралловый пиллинг? Если делал ,то напишите пожайлуста результат.


Девочки, не боитесь делать пилинг химический, хоть и щадящий? Говорят кожа после него не айс, стареет быстро. Я вот поначиталась всякого такого, боюсь теперь. Пока ограничиваюсь профессиональной косметикой (Дешели называется) - ежедневный уход, там классные средства! Они и кожу омолаживают и увлажняют, и обновляют ее как будто бы, не хуже пилингов всяких но зато намного безопаснее. Лично мне очень нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.