Полная версия этой страницы: Хлеб, булка - какие, ваш выбор?
Форум Эстонии > Общий > На кухне, кулинария, вкусные блюда
Admin
Тут в жж проскочила тема про хлебушек с булочкой - решил у нас создать тему тоже wink.gif
Что вы едите, ваш любимый хлеб/булка?

Я уже долгое время булку и черный хлеб не покупаю/не кушаю, разве что в редких случаях.
Мой выбор это сеппик/ржаной хлеб - больше года нравился Leiburi Saib, сейчас перешел на Leiburi Rukkipala.

И в добавок ссылка на статью по теме - http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2011/06/11...d_britain.shtml
lilitka
Булку едим мало. Покупаем разную, просто смотрим, какя свежее. Хлеб едим тоже не каждый день, восновном с тмином.
domovoj
покупаем сепик раз в неделю, то съедаем, то птичкам кормим. И хлеб так же, с семечками беру.
daniil
Ещё недавно сам пёк, в хлебопечке мулинекс). Пшеничный. Неплохо так.
Потом перестал: крошки по всему дому скрипят, достали. И никуда от них не деться. Если бы не крошки - пёк бы и дальше, наверно. Один запах чего стоит, когда он печётся).
Эгоистка
Булку уже давно не покупаем, ее у нас не любит никто. Едим хлеб разный под настроение, иногда сепик с семечками.
bantik
у нас когда как, стараемся булку цельнозерновую покупать, очень нравиться ханса или еине в зеленой упаковке в бумажной. но она довольна дорогая. Хлеб ест только муж, я редко по настроению
aishatanka
Цитата(daniil @ 3.10.2011, 19:57) *
Ещё недавно сам пёк, в хлебопечке мулинекс). Пшеничный. Неплохо так.
Потом перестал: крошки по всему дому скрипят, достали. И никуда от них не деться. Если бы не крошки - пёк бы и дальше, наверно. Один запах чего стоит, когда он печётся).

Так курицу заведите! Двойная польза будет. biggrin.gif
Тоже хочу хлебопечку - обожаю запах свежевыпеченного хлеба.
daniil
Цитата(aishatanka @ 3.10.2011, 21:54) *
Так курицу заведите! Двойная польза будет. biggrin.gif

..да что там - тройная как минимум. Удобрения забыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.