Полная версия этой страницы: Забастовка в аэропорт, что делать
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
bantik
Подскажите. Счас смотрели новости, в Афинах на выходных полная забастовка. А у нас самолет. Страховка есть от форсмажоров.
что вообще делать, ехать в аэропорт и узнавать? Подскажите
блин я так зла.. в понеделеьник на работу, потом на английский, в общем попадалово...
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 22.9.2011, 19:58) *
Подскажите. Счас смотрели новости, в Афинах на выходных полная забастовка. А у нас самолет. Страховка есть от форсмажоров.
что вообще делать, ехать в аэропорт и узнавать? Подскажите
блин я так зла.. в понеделеьник на работу, потом на английский, в общем попадалово...


я вас вообще не понимаю зачем вы к этим ленивым и зажравшимся грекам поехали, а забастовка вроеде была только один день
Admin
Особо ничего в данной ситуации не сделаешь - остается надеяться что вас это обойдет стороной.
И еще, не нервничайте (не переживайте) сильно - это еще не конец света, воспринимайте это как мелкий неприятный пустяк - и все будет в разы лучше и проще.
bantik
Позвонили в аэропорт, сказали что забастовка под вопросом еще.

Доктор Хаус, ну мы ехали в гости к хорошему другу. И насчет характера греков я за последние пару дней тоже уже не в восторге. Но об этом напижу позже в рассказе о впечатлениях после поездки.

Admin, ага, просто я в первый раз в такой ситуации и вообще не знаю каквести себя, там сидеть ждать пока полет состоится, или можно дома ждать, с кем связываться что б узнать информацию... ноль просто.. благо нащ друг греческим владеет и может помочь в переговорах с аэропортом
Admin
Только что слышал новости по радио по поводу забастовки - говорят что не так уж все и страшно...
Их забастовка не то что бы все работники сели и совсем работать не стали, они перерабатывать не хотят, то есть особо напрягаться/спешить в работе. По этому некоторые рейсы задерживаются, но как я понял - в основном те кто прибывают к ним.
bantik
Admin, ну вот надеюсь так и будет. В прошлый раз было когда летели сюда, что была забастовка но работали по расписанию. типа без переработок. Очень надеюсь что домой улетим в воскресенье...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.