Мужчины думают, что это они выбирают женщин, но чаще все наоборот. Заставить женщину возжелать себя нелегко, но представителям некоторых профессий это удается чаще, чем другим.

1. Мастер-компьютерщик. У вас упал Windows, а он пришел по объявлению и теперь все стоит. У него золотые руки и он без вирусов. Риск - если на Вашем компьютере не стоят Ведьмак 2, L.A. Noire, Heroes of Might and Magic III и WarCraft 3, то как женщины Вы ему будете не интересны.

2. Тренер по фитнесу. У него классная фигура и у подруги такого нет. Он гей и импотент, и Ваш муж в это верит. Риск - окажется таковым на самом деле.

3. Актер. Что делают эти дуры-поклонницы, дежурящие возле его подъезда? Вы залете на балкон, и он никуда не денется. Риск - пока Вы лезете по трубе, хит-парад возглавит другой.

4. Художник. Если он рисует вас, то пусть рисует голой. Раз уж увидел Вас голой, то обязан либо жениться, либо уложить в койку. Риск - палитру спутает с пол-литром. Что делать наедине с пьяным гением?

5. Футболист. Лучше, если из сборной. Он не тратит много сил на поле, поэтому его хватит на койку. Если он придет с матча уставшим,то размер банковского счета с лихвой перекроет этот недостаток. Риск - однажды он закончит карьеру, как футболист, и Вам, как жене, придется начинать новую.

6. Фотограф. Вы точно знаете, что все модели начинали с сессии в полуподвальной мастерской. Вперед на пианино в стрингах и туфлях-шпильках, даешь голую грудь на развалинах "хрущевки"!

7. Писатель. Он импозантен, моден и слегка устал от жизни. Вы ему нафиг не нужны: в своих романах он любил бессчетное количество женщин. Когда вы читаете, как его бросила жена, Вам хочется отдаться из любви к искусству. За это он посвятит вам четверостишье в новом сборнике. Риск - Вы так и не станете его Лаурой. О Вас дай Бог упомянут на 325-й странице его юбилейной биографии.

8. Танцор. Если он так умеет управлять телом без женщины, то в заботливых женских руках еще и не такое сможет. Риск - если он плохой танцор, то ему трудно помешать.


Согласны? или кого то нехватает, или кто то лишний?