Полная версия этой страницы: Scrapbooking и Cardmaking
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Marys
Привет всем!
Решила открыть тему скрапбукинга и найти людей кто этим занимается, или хотел бы научится!

Срапбукинг - это вид рукодельного искусства, заключающегося в основном в изготовлении и оформлении альбомов. Этим конечно же все не ограничивается. Так же изготавливают различные открытки, коробочки, шкатулочки, рамочки для фото, конвертики.

Я занимаюсь этим хобби уже около 2 лет. Все началось с открыток, которыми радовала своих родных и близких на различные праздники. За это время многому научилась, поэтому теперь свои работы продаю и выполняю различные заказы.
С удовольствием выполню заказы на поздравительные открытки, приглашения, рамочки,магнитики,шкатулочки, подарочные конверты для денег итд.

Все вопросы можете писать тут или мне на почту - maryscrapworks@gmail.com


Так же если кому интересно можем собраться и я проведу для вас Мастер Класс. К сожалению могу предложить проводить только дома, тк нету помещения.

Если есть желание - то рада всегда буду Вам помочь, подсказать и научить.

В общем добро пожаловать в эту тему.
Буду рада всем!!!

А тут некоторые мои работы
Natlin




Всем доброго денечка! smile.gif
Решила и я выставить свои скромные творения на всеобщее обозрение! Маша, надеюсь ты не против, а то кучу тем не хочется создавать. smile.gif
Скрапбукингом я увлеклась в мае 2009 года. И теперь это мое любимое увлечение!
С моими работами так же можно познакомиться на моем сайте: Посетить мою домашнюю страницу
Так же провожу мастер классы в магазине галерее в Рокка аль Маре кескус и делаю на заказ всякие разные рукодельные вещицы! smile.gif
lilitka
Очень красиво!
Natlin
Цитата(lilitka @ 28.11.2011, 14:27) *
Очень красиво!



Спасибо! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.