Полная версия этой страницы: Общественные и культурные мероприятия
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
bantik
Как вы вообще относитесь к таким мероприятиям? посещаете ли? Вот в воскресение будет СЕБ марафон. Пойдете или участвуете? Или считаете что это все сплошная реклама и политиков и фирм, и способ подзаработать на людях? как известно на таких мероприятиях еда в палатках и всякие безделушки дороже чем обычно.
domovoj
У нас так мало времени, что я лучше свое свободное время потрачу на встречу с друзьями. Но если общественное мероприятие стоящее (такого еще не было) то может и схожу, и друзей своих притащу, чтоб веселее было.
Евген
Я выборочно отношусь к этим мероприятиям. Если есть желание сходить, то иду, если конечно не работаю в этот день. Ходил на дни рыцарей в Старом городе. Был в Нарве на реконструкции Нарвской битвы, Петр 1 захватывал Нарву и выбил от туда шведов. Понравилось! Вот завтра, 10 сентября, в Маарду Сорочинская ярмарка, тоже довольно интересное мероприятие, а вечером, в 22.25 будет фейерверк. Тоже развлечение. smile.gif dance.gif rolleyes.gif
Matrena
А как насчет бала?
http://www.veneball.ee/

wink.gif
aishatanka
Цитата(Matrena @ 20.11.2011, 11:44) *
А как насчет бала?
http://www.veneball.ee/

wink.gif


Хм, 60 евро. Да я лучше на эти деньги продукты куплю и сама их раздам кому посчитаю нужным. Да и раздражает меня местная "гламурная элита".
bantik
Выставка пипаркока

piparkoogimaania

кто уже ходил поделитесь
тётя Люда
bantik, красиво (судя по видеоролику), но мне как-то больше домики по душе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.