Полная версия этой страницы: Оцените моё творчество
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Rinka Shikima
Занимаюсь творческим саморазвитием. Меня вдохновляют натуральные материалы-лён, хлопок, шерсть. Мне кажется. что можно не только придумать сказку но и вдохнуть в неё жизнь.
daniil
Молодчина, Rinka)!
Мне понравились фигурки. И коробочки понравились, они стильно выдержаны - не перегружены, минималистичны.

Пресмыкающие морепродукты понравились меньше (возможно они сняты не очень удачно).
Teddy
Мне куколки понравились. Я так понимаю они маленькие совсем?
Admin
Куколки - здоровские, мне понравились. Вы Молодец! good.gif

Ручная работа вроде всегда была актуальна, но один из основных критериев как всегда, думаю остается цена.
Rinka Shikima
Цитата(Teddy @ 7.9.2011, 21:26) *
Мне куколки понравились. Я так понимаю они маленькие совсем?

Спасибо! Да малышки по 10-15 см

Цитата(Admin @ 7.9.2011, 22:28) *
Куколки - здоровские, мне понравились. Вы Молодец! good.gif

Ручная работа вроде всегда была актуальна, но один из основных критериев как всегда, думаю остается цена.

Актуально, конечно. Но нужно куда-то относить на продажу, в центре старого города все такое шаблонное (сувениры красивые, одинаковые и ровные). Несколько раз участвовала на ярмарках(в центре Линдакиви).
А куколок я продавала по 2 евро. Все ушли))

s05.gif s05.gif
Цитата(daniil @ 7.9.2011, 21:22) *
Молодчина, Rinka)!
Мне понравились фигурки. И коробочки понравились, они стильно выдержаны - не перегружены, минималистичны.

Пресмыкающие морепродукты понравились меньше (возможно они сняты не очень удачно).

Спасибо-я очень старалась. Ваше мнение очень важно для меня-вдохновляет на дальнейшие свершения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.