Полная версия этой страницы: фильмы, на которые не стоит тратить свое время
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
bantik
Название темы говорит само за себя, есть хорошие и есть плохие фильмы. Хорошие мы советуем уже, а вот про плохие как то остались в стороне.


Не советую фильм "Новая земля". Хоть и по отзывам в интернете фильм претендует на арт-хаус, но смотреть невозможно. Жестокий, кровавый, .. один плюс красивая природа. Я не досмотрела и до половины. Противно, человеческая жестокость и страсть к власти в таком преувеличении что слабонервным смотреть не рекомендую особенно.
Camomila
Не советую смотреть Сумасшедшая езда (Drive Angry)! Мда... фильм, как бы помягче сказать, полный бред! Я так и не смогла заставить себя досмотреть эту чушь. Да кстати это трэш. Наверное, есть поклонники и у такого жанра, раз создатели тратят бюджеты в 50 млн. на подобную чушь. Николас Кейдж скатился ниже некуда! За последние года, его фильмы из года и год все хуже и хуже. НЕ советую смотреть этот бред!
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 5.9.2011, 9:30) *
Название темы говорит само за себя, есть хорошие и есть плохие фильмы. Хорошие мы советуем уже, а вот про плохие как то остались в стороне.


Не советую фильм "Новая земля". Хоть и по отзывам в интернете фильм претендует на арт-хаус, но смотреть невозможно. Жестокий, кровавый, .. один плюс красивая природа. Я не досмотрела и до половины. Противно, человеческая жестокость и страсть к власти в таком преувеличении что слабонервным смотреть не рекомендую особенно.


Смотрел этот фильм 2 раза, вполне хороший фильм, но ты правильно сказала слабонервным не смотреть
daniil
Михалков. Весь. Российское кино вообще. От Лунгина и до Бондарчука. Наивное и ушлое, беззубое и жестокое, неумное и заумное, пошлое и архаично псевдодуховное, не адекватное ничему, кроме нелепой российской жизни. Отстой полный. Стыдно.
Имхо, ясное дело.

И тут же читаю в Яндексе, что фильм Сокурова получил приз в Венеции, только что)))
Проруха однако.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.