Полная версия этой страницы: Сексуальные домогательства
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Сталкивались ли вы с такими домогательствами? Что для вас сексуальное домогательства? Кому то достаточно и пристального взгляда для обвинений а кому то и откровенное поглаживание по интимным местам не будут веским доводом. Как вы вообще относитесь к такому?
Мне кажется для нашей страны это еще чуждое явление, но мужчины ведут себя так, но пока никто не обвинял их, так как не принято и не распостранено.
Тот же пример что идет девушка по улице, а какие нибудь мужики стоят или идут мимо и начинают отвешивать сальные шуточки или комментировать её фигуру или походку. По мне так это отвратительно, и это уже есть сексуальное домогательство. Если уж и восхощаешься внешностью или фигурой то можно это выразить более прилично, а не как стая орангутанов.
daniil
Ну, тут поди пойми, кому из вас что надо). Иной раз восхищаешься от души, а женщина начнает визжать, что уже слепой идиот бы разобрался, что ей противно слушать это всё, что это для неё хуже оскорбления и прочее подобное.
Потому просто, что ей надо, чтобы мужик назвал её уродиной, мразью или тупой куклой, в которую разве что воткнуть спьяну хорошо, и именно на это она и поведётся.
Так что если Вам и правда нужно, чтобы Вами восхитились прилично - снимаю шляпу). Искренне восхищаюсь!
bantik
не ну у кого какие предпочтения в интимной жизни это одно, а я про людные и общественные места, на улицах, в магазинах, общественном транспорте
Teddy
Мне кажется у нас такое редко случается. Или действительно воспитанные или темперамент не тот, чтобы активно приставать в общественных местах.
daniil
Цитата(bantik @ 26.8.2011, 14:18) *
не ну у кого какие предпочтения в интимной жизни это одно, а я про людные и общественные места, на улицах, в магазинах, общественном транспорте

Ну, в общем да, в транспорте за тупую куклу можно и в лицо получить, неинтимно там всё как-то).
тётя Люда
"Пока сучка не захочет, кобель не вскочит". Я думаю, что большинство случаев зависит всё от женщины, если она подобающе одета, то естественно она будет приковывать на себе взгляды мужчин, которые не могут просто молчать, если их несколько и они друзья. Если женщина не хочет, чтоб на неё смотрели, то пусть она оденется в картофельный мешок и тогда на неё никто смотреть не будет, только она сама потом плакать будет, что на неё никто не обращает внимания. Ну и так же поведение женщины тоже говорит о многом, об этом есть изречение, которое я написала в первом предложении, мужики не дураки, они всё чувствуют. Так что если вы не хотите, чтоб к вам домогались всячески, не нужно самим кокетничать.
daniil
Вот, нечего добавить. Хочется, но нечего))).
bantik
тётя Люда, ну не знаю. Я не одеваюсь как то развратно, даже скромно. но иногда от таких индивидов слышны сальные шутки или высказывания по типу " ябвдул". я списываю на их состояние неадекватное и низкую культуру, но осадок остается. Быдло и есть быдло.. а вот в Америке засудили б их наверно...
Эгоистка
Во-первых для каждого уровень разврата свой - для некоторых и юбка до колена повод, во-вторых я не считаю свой внешний вид поводом для каких-либо намеков и домогательств. Это то же самое, что сказать, мол не носи с собой деньги, тогда не ограбят или не езди на мерсе, тогда не угонят.

В свой адрес не слышу каких-то сальных шуток и намеков. Знакомится подходят, но все в рамках достойного=)
daniil
Цитата(bantik @ 28.8.2011, 20:07) *
тётя Люда, ну не знаю. Я не одеваюсь как то развратно, даже скромно. но иногда от таких индивидов слышны сальные шутки или высказывания по типу " ябвдул". я списываю на их состояние неадекватное и низкую культуру, но осадок остается. Быдло и есть быдло.. а вот в Америке засудили б их наверно...

bantik, осадок-то тяжёлый остаётся, или терпимо всё-таки?)
Чмок))!!
bantik
Эгоистка, Тарту город культурнее значитsmile.gif а у нас тут гастробайтеров полно... ))))
Teddy
bantik, В Таллинне тоже народ воспитанный в большенстве. Может ты просто в таких местах ходишь?
тётя Люда
bantik, ну не обращай внимания на такие слова, прошла мимо и всё.
bantik
smile.gif эй эй эй... я не хотела на личность переходить, например на меня. Я как пример привела, что я расцениваю как домогательство. Я спрашивала в общем, не бывало что вот в общественном транспорте кто то о вас трется? или коллеги по работе излишний интерес проявляют..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.