Полная версия этой страницы: Снова о квартирном вопросе
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
bantik
Как известно, много комнат в квартире не бывает, а что делать если семья живет в стесненных условиях. Например семья из 4 человек в 2-х комнатной квартире. Не совсем стесненные, но места мало и ни у кого нет личного пространства, а если еще дети не одного пола и с существенной разницей в возрасте....
Или если одна комната проходная, тогда родителям которые там живут совсем никакой личной жизни.
Если допустим трехкомнатная квартира на 4 человек, то кому предпочтительней иметь свою комнату, родителям или каждому ребенку?
Teddy
Мне кажется что если семья дружная, то проблем с жилплощадью обычно не возникает или решаются они легче. А если только нужен повод поругатся, то и в обромном доме места мало.
Я выросла в простой трехкомнатной квартире...у родителей была маленькая спальня, а у нас с сестрой самая большая комната - детская. Пока маленькие были устраивало...потом поставили символическую перегородку. Вообщем скажу так, когда настроение было хорошее очень мирно жили.

Цитата
Если допустим трехкомнатная квартира на 4 человек, то кому предпочтительней иметь свою комнату, родителям или каждому ребенку?


Я считаю родителям, пока дети маленькие, а когда дети постарше станут, там можно обсудить.
domovoj
Нам вот тесновата 3-ем в двушке. Я бы хотела 4 комнаты. Но, блин, с нашими кризисами не знаешь что от завтра ждать.
Teddy
У нас 4 комнаты, но все равно не спрячешся, особенно от ребенка. Удивительно, когда мы с мужем в разных комнатах, сын успевает и одному сбегать" помочь" и другому.
Доктор Хаус
У нас трёшка на 4ых, и уже тесновато, конечно жить можно, детей переселили в более большую спальню сами переселились в маленькую. Но именно квартирный вопрос останавливает пока о увелечение семьи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.